Soccer.ru

Агент Бэйла: «Гарет никуда не уходит»

21 июля 2020, 07:09

Джонатан Барнетт, агент вингера «Реала» Гарета Бэйла, заявил, что его клиент не собирается покидать мадридский клуб.

Гарет в порядке. Его контракт действует ещё два года. Ему нравится жить в Мадриде, и он никуда не уходит.

Он по-прежнему так же хорош, как любой другой член команды. А выбор [состава] остаётся за Зинедином Зиданом.

Конечно, интерес к Бэйлу имеется, но вряд ли в мире существует клуб, который мог бы себе позволить его трансфер.

Очень жаль, что сейчас Гарет не выходит играть с командой, но он её не покинет.

Аренда? Гарет – один из лучших игроков мира. А лучшие в мире игроки не уходят в аренду.

Ранее сообщалось о том, что «Реал» готов выплатить Бэйлу оставшуюся по контракту зарплату и отпустить его в качестве свободного агента.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 12:53, ред.
Убери пробелы, Зп Бейла 30 грязными, Месси 99

Коутиньо также получает как Бейл, Суарес и Гризман больше. Ну Суарес ладно, тащил
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 12:48
40,2???? 17 млн чистыми он получает. Месси 50 чистыми. Грязными соответственно в районе 30 и 90 каждый. Откуда ты взял 40,2? )) Роналду вроде 35 получал в Реале или 32 что ли.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 12:33
он то хоть отыграл свое и свои голы принес, один ты точно должен хорошо помнить ) с Бартрой вместе. А вот ваши Коут, Дембель и Гризман знатно нагрели вашего недопрезидента. Я о 50+ лямов ЗП Месси молчу уже.
Ruslan3132
21 июля 2020 в 12:32, ред.
"но вряд ли в мире существует клуб, который мог бы себе позволить его трансфер."
как раз таки его Трансфер осуществить легко, вряд ли больше 5млн стоит он. Вот ЗП да, трудно потянуть. Но если свободным агентом отпустить, думаю кто-то сможет предложить контракт. Или же заставить сидеть на скамейке 2 года. Ни в коем случае не выплачивать всю зп и не отпускать его так. Слишком легко.
marvel777
marvel777 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 12:15
да ему ничего не мешает уже играть пару лет)
galem72
21 июля 2020 в 10:47
А зачем? 11 вообще отлично устроился. ))
Caniggia
21 июля 2020 в 07:36
Жизнь удалась в 30 лет: баснословный контракт, жизнь в Мадриде, на футбол забил! И действительно, зачем куда-то уходить?
КЭТиК
21 июля 2020 в 07:32
С хлебного места сами не уходят.
Вова Туземец
21 июля 2020 в 07:20
Будет сидеть, пока не выгонят
VAN ARM
21 июля 2020 в 07:12
он и не нужен ни кому))
Гость