Soccer.ru

Селюк: «Чемпион России не должен укрепляться такими, как Вандерсон»

24 июля 2020, 04:35

Футбольный агент Дмитрий Селюк в своём «твиттере» прокомментировал новость о том, что «Зенит» может подписать полузащитника «Краснодара» Вандерсона.

Надеюсь, «Зенит» не будет искать укрепление в клубах, которые на голову ниже уровнем. Уже проходили: Мевля, Молло и половина «Сочи». Пусть другие укрепляются такими футболистами, а не чемпион России, стремящийся достичь результата в Лиге чемпионов.

На месте «Зенита» уже сейчас можно договориться с Миранчуком о его переходе, так как 1 января, через 5 месяцев, он имеет право подписать контракт как свободный агент. Дать ему хорошую зарплату — и Миранчук бесплатно ваш. Или забрать сейчас, заплатив чуть-чуть «Локомотиву».

Все комментарии
Dinamo
24 июля 2020 в 09:32
То есть Вандерсон не уровень, а Миранчука надо брать? Откровенно говоря, Вандерсон на голову сильнее Миранчука.
Весёлый могильщик
24 июля 2020 в 09:11
Обижен Селюк, что его негров не берут.
SHMEL
24 июля 2020 в 08:13
Надоел этот продавец бананов со своими измышлениями.
Вова Туземец
24 июля 2020 в 08:12
Не нужны нам никакие Миранчуки и Вандерсоны. Не уровень Зенита.))))
Leha-ha50
24 июля 2020 в 07:39, ред.
А что с матчем Херманштадт - Динамо ?
Leha-ha50
24 июля 2020 в 07:19
С огромным нетерпением ждал Самак совета именно от Селюка!!!
Ангел неБесГрешен
24 июля 2020 в 07:12
Селюк меня удивил этим вью. Не слова про негров!
Это наверно небольшой кусочек, будет и продолжение.
С более загорелыми кандидатами...
Сергеевич вернулся1
24 июля 2020 в 06:35
    Caniggia
    24 июля 2020 в 06:26, ред.
    А чем плох Вандерсон? Тем, что он не клиент Селюка? Он бы ещё великого Яяйца предложил вместо Вандерсона, типа, вот это уровень чемпиона Зенита! Очень подленькое создание этот Селюк! Когда же, наконец, кто-нибудь из обманутых им негров, заманит Селюка в Африку и скормит его местным людоедам?
    shlomo
    24 июля 2020 в 06:25
    Иного стало говорливых...и по делу и просто по трынденть....
    beefs
    24 июля 2020 в 06:20
    еще один советчик...
    mihaluch
    24 июля 2020 в 05:35
    Чемпионат России вообще слабыми игроками не должен укрепляться.
    VAN ARM
    24 июля 2020 в 05:30
    Без твоих загарелых ни куда ни кому))))
    112910415
    24 июля 2020 в 05:07
    ерунда, хватать надо всех !
    Давайте думать
    24 июля 2020 в 04:38
    Селюк знает, Селюк подскажет, Селюк предоставит)))
    Слушайте Селюка!!!
    Гость