Soccer.ru

«Интер» готов платить Месси 50 млн евро в год

25 июля 2020, 15:40

Форвард «Барселоны» Лионель Месси может продолжить карьеру в Италии.

Руководство «Интера» намерено подписать игрока летом 2021 года. Именно тогда у аргентинца истекает контракт с каталонским клубом. Миланцы готовы платить нападающему 50 млн евро в год.

Недавно сообщалось, что отец футболиста приобрел дом в Милане.

Все комментарии
Funny_Smailik
27 июля 2020 в 10:35
При всем уважении не стоит Лео таких денег, и вряд ли титулы принесет Интеру стариком. Это скорее итальянцы хотят вернуть интерес и репутацию к своему клубу и к чемпионату Серии А в целом. Противостояние Месси и Роналду, что может быть лучше?! Так ведь было в Ла Лиге. Все смотрели, а испанцы считали деньги. Итальянцы думают сделать также. Но овчинка выделки не стоит. Поскольку золотые времена обоих кандидатов ушли. Так что хороший, эффективный менеджер не будет в них вкладывать. Мне как болельщику Барселоны хотелось бы чтоб Лео закончил карьеру в Барсе и ушел с честью как Хави. А мы дальше двинемся вперед к победам с новыми молодыми игроками, для которых имя клуба важнее денег. Visca el Barca! Mes que un club.
Bom Bom
26 июля 2020 в 00:01
Может и готов, вот только Лео не уйдет с насиженного диктаторского кресла
An Jo
25 июля 2020 в 20:44
Месси не готов за такие деньги страдать в Интере.
dzvinka
dzvinka ответ shlifen (раскрыть)
25 июля 2020 в 20:39
тоже самое, но только 100 лямов в год, и бонусы в размере 5% ВВП Котолании в случаи если вколотит покер Леганесу с пенок в одном матче.
рус фан
25 июля 2020 в 20:38
Типа купят через год, папа приобрел недвижимость в Милане, Леонель пускай пожизненно играет за каталонию там ему и место.
Rattlehead
Rattlehead ответ shlifen (раскрыть)
25 июля 2020 в 19:39
100 млн. в год без учета бонусов, пост пожизненного президента по окончании карьеры, переименование стадиона в свою честь, холодильник Розенлев (финский, хороший), почетная грамота.
амурец
25 июля 2020 в 19:05
очередная утка как с АПЛ, пустили ее агенты гнома что бы контракт опять пожирней выклянчить, а Месси и сам не поедет, он в Барселоне где все под него заточено блещет только против команд второй десятки ЛЛ, а в сериАле в Интере он просто будет незаметен
kotmyshka
25 июля 2020 в 18:45
Пусть...
Санчо Панса
25 июля 2020 в 18:41
А, ну раз готов, то дело в шляпе! Мы все знаем, что Месси очень падок на большие деньги. А уж такая зарплата может быть решающим фактором)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 18:14
Месси наверное принесет финансовую помощь)
Контракты, рекламы и все такое.
На счет футбола не могу сказать.. через года 2 наверное завершится его футбольный путь.
VAN ARM
25 июля 2020 в 18:14
ерунда полнейшая))))
andrefino13
andrefino13 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 июля 2020 в 17:52, ред.
Или быть уверенным, что на его бренде заработаешь больше, но я не верю что Месси уйдёт из Барсы при той власти, которую он имеет сейчас, в прямом и переносном смысле.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 17:41
Честно сказать, я про их траты мало знаю..
Но, чтобы платить 50 млн игроку, тут надо имет огромный доход
Весёлый могильщик
25 июля 2020 в 17:33
Не многовато то ли? Хоть это и Месси.
shlifen
25 июля 2020 в 17:31
Ну приобрёл его батя дом в Милане? Какая вообще взаимосвязь? Скорее всего, его батя просто как обычно "закидывает удочки" чтобы опять прижимать руководство Барсы на переговорах о продлении контракта... Месси и сейчас получает 50+ лимонов, и имеет право разорвать контракт в конце любого года - ну какие ещё могут быть более крутые условия?? =)))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 17:18
Месси - лучший в мире! Второй - Луис Суарес, третий - Дзюба!!!
RUPRICHT
25 июля 2020 в 17:17
ЕСЛИ КУПИЛИ ДОМ В МИЛАНЕ ТО ЕСТЬ МАССА ВАРИАНТОВ ! КЛУБЫ : МИЛАН ,ИНТЕР ?МЕССИ ЗАДУМАЛСЯ НАДО БЫ ЕЩЕ 10МЛН ,ДОБАВИТЬ НА РЕКЛАМУ!
susanin ultrazenith
25 июля 2020 в 17:16
Вот Интер получит дискву на Серию А за договорняки, как в своё время Ювентус, тогда и посмотрим на него в Серии С!
susanin ultrazenith
25 июля 2020 в 17:14
Барселона не отдаст!!!
Evilhuman
25 июля 2020 в 16:58, ред.
Если этот бред правда, то в интере работают гномопоклонники, строить команду вокруг престарелого карлика, с ЗП как у всей команды, его свои же должны загрысть
Брулин
25 июля 2020 в 16:48
Фантазии и только...хотя все может быть!
Роналду же перешёл в Юве...
ermak6848
25 июля 2020 в 16:47
да пучть хоть пасты поест Нормальной
112910415
25 июля 2020 в 16:41
Новости придумывать легко !
beefs
25 июля 2020 в 16:31
вот это зарплата...
Летучий-Голландец.
25 июля 2020 в 16:30
Откуда у Интера столько денег?
Разве они так много зарабатывают?)
Caniggia
25 июля 2020 в 16:29
Бред какой-то!
Alean
Alean ответ Ozabot (раскрыть)
25 июля 2020 в 16:16
Если только так, иначе конечно 50 млн жесть зарплата.
Ozabot
25 июля 2020 в 16:14
Ну, объективно 50 миллионов норм, если бесплатно подпишут. На маркетинге и рекламе отобьется влегкую. Учитывая, что «Интер» принадлежит китайцам, то даже сделают целое состояние на продажах маек в Поднебесной. Мир сейчас другой. Он крутится на соцсетях.
И это увеличит стоимость клуба и даст больше денег на операционные расходы.
Ангел неБесГрешен
25 июля 2020 в 16:07
Ахринеть расценочки...
311
311
25 июля 2020 в 15:47
Будут опять с Роналду мериться письками!)
Гость