Soccer.ru

Гунько назначен главным тренером «Химок»

01 августа 2020, 14:10

Министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков заявил, что Дмитрий Гунько назначен на пост главного тренера «Химок».

Встреча с командой была, Дмитрия Ивановича сегодня представили команде.

На этом посту 44-летний Гунько сменил Сергея Юрана, работавшего в клубе с января 2020 года.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Evilhuman (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:03
Юрана для этого и выгнали, напихав туда своих игроков, чтобы Химки Спартак не рвали
Сп62
Сп62 ответ ОПС (раскрыть)
01 августа 2020 в 18:45
Свободных клубов не бывает, как и свободных людей.
Vredinka_online
01 августа 2020 в 17:27
Недолго музыка играла.
VAN ARM
01 августа 2020 в 16:41
посмотрим на его таланты)))) зона вылета и не выше)))
ХУБУЛ
01 августа 2020 в 16:26
Этот клоун чей то вне брачный сын из бссов Спартака, ну иначе не могу понять кто его так держит, то в Спартак главным назначают, то теперь нашли ему место в команде РПЛ.
Олeневод
01 августа 2020 в 16:14
Самый успешный тренер Спартака передаст бесценный опыт
AmIIIeR89
01 августа 2020 в 16:13
Пора подключать УЕФА
Брулин
Брулин ответ Suriand (раскрыть)
01 августа 2020 в 15:50
Да какую войну!? Там все в одной упряжке едут, а это для обывателей маскарад, чтобы скучно не было. Российский футбол клоака мерзкая, в ней куча народу потонула с ушами, причём неплохого и тонут дальше. Этот балаган и футболом не назвать, но народу нужно дать зрелище, а то, не дай Бог, присмотрится к другим вещам...
ОПС
01 августа 2020 в 15:42
Химки был свободный клуб, а сейчас...
Evilhuman
01 августа 2020 в 15:41
Хоть бы эти Химки порвали мясных, чтобы этот театр абсурда был полным
cska1948
01 августа 2020 в 15:13
Интересно, как Гунько будет людям в глаза смотреть? Ведь все прекрасно понимают истинную причину его назначения в Химки и как он будет настраивать команду на игру со СпаМом?
cska1948
01 августа 2020 в 15:09
Юран оказался прав! Приказ о его увольнении пришёл из СпаМа!
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2020 в 15:04
На седьмом месте.
pomor 445
pomor 445 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 15:03
Спартак ни в чём не при чём.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2020 в 14:58
У Зенита ещё один фармклуб появился? Почему все интересные новости я узнаю от спартачей? Что за клуб-то хоть кроме Сочи?
pomor 445
pomor 445 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 14:58
Вообще-то статистика в пользу того, что СТРАНЕ на футбол наплевать.
pomor 445
01 августа 2020 в 14:56
Федотов может не только отдавать очки Зениту, но и забирать их у других. Гунько может только отдать очки Спартаку. Федун в явном проигрыше с таким выбором.
pomor 445
01 августа 2020 в 14:49
    112910415
    01 августа 2020 в 14:47
    Не Гвардиола .
    renamed user 515326
    01 августа 2020 в 14:44
    25процентный клоун
    01 августа 2020 в 14:43
    Вообщем Спартак на 6 очков отстает от зенита и впереди остальных на 6
    Suriand
    01 августа 2020 в 14:41
    Лукойл обьявляет войну Газпрому?) у Зенита 2 фарма есть,теперь походу у нас тоже Химки будут,не одобряю такую политику,но рядовых болельщиков никто особо не спрашивает.
    25процентный клоун
    01 августа 2020 в 14:41
    Газизов вляпался по самый не болуй
    autochthon
    01 августа 2020 в 14:40
    Гунько... нашли же тренера...короче Химки стали фарм клубом Спама..В финале Кубка болел за них, сейчас и смотреть не хочется...
    Владимир_Спартак
    01 августа 2020 в 14:34, ред.
    Ни как футболиста, ни как тренера я его не знаю. Еролаш.....).
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ You are free (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2020 в 14:27
    Это смешнее , чем ты думаешь!!!
    dino-hsv
    01 августа 2020 в 14:26
    видимо, федун сильно на газпром обиделся. даже оренбург и сочи не такие явные фармы, как химки. российский футбол опять позорится
    Leha-ha50
    01 августа 2020 в 14:25
    ХА_ХА_ХА!!! И причем тут Спартак??? Ну никакой связи нет - случайное совпадение!!!
    нечитайло
    01 августа 2020 в 14:21
    Странно
    shlomo