Soccer.ru

Гризманн: «Готовлюсь пробыть в Лиссабоне до финала. Даже взял приставку»

13 августа 2020, 07:32
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 8Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Баварией».

Я подготовил свой багаж таким образом, чтобы пробыть в Лиссабоне до 23 августа. Я даже взял с собой PlayStation.

У нас осталось три матча, чтобы выиграть Лигу чемпионов, и у нас есть ресурсы, чтобы этого достичь. У каждой команды есть возможность выиграть отдельный матч.

Мы знаем, что будет трудно, но также знаем, что должны сделать для выхода в полуфинал. Это будет очень хороший матч. Мы должны держаться вместе и стараться как можно дольше контролировать мяч.

«Бавария» очень сильна физически и привыкла владеть мячом. Мы должны усложнить им жизнь и играть в свой футбол. «Бавария» – это не только Левандовски. Их вингеры часто ходят в атаку. Мюллер и Гнабри тоже очень хороши. Левандовски много забивает, но опасность исходит отовсюду.

Матч «Барселона» — «Бавария» обслужит бригада арбитров из Словении во главе с Дамиром Скоминой.

Все комментарии
заDOOMчивый
13 августа 2020 в 18:52
приставка лишней не будет.
Dauletbek
13 августа 2020 в 16:01
Я тут переживаю за матч с Баварией, а он там плейстэйшн собрался играть. Надо всеми мыслями быть в тренировочном процессе, предстоящей встрече . Соперник самый сложный, а он приставку взял
Groove000
Groove000 ответ galem72 (раскрыть)
13 августа 2020 в 15:21
А, точняк. Затупил. Спасибо)
galem72
galem72 ответ Groove000 (раскрыть)
13 августа 2020 в 12:45
Завтра 1/4, затем возможный полуфинал и потом финал. Вот и 3 матча впереди. ))
d_fincher
13 августа 2020 в 11:14
А ведь когда-то Роналду казался инфантильным капризным мажором. Но куда там. Гризман взял с собой приставку. Черт, и это спортсмен, взрослый человек, готовящийся к серьезному матчу. Просто жесть.
Valeron112
13 августа 2020 в 10:15
Ути пути , целую приставку он взял... только Номеру не показывай )
Ruslan3132
13 августа 2020 в 09:46
смысл ему оставаться? Вроде бы на финал не пускают зрителей )
112910415
13 августа 2020 в 09:21
зависать в номере с приставкой сколько угодно можно - не обращая внимания на финал, полуфинал ...
КЭТиК
13 августа 2020 в 09:07
Здесь Бавария фаворит.
Groove000
13 августа 2020 в 08:04
Почему три матча? Или на какой-то из стадий будет 2 игры?
shlomo
13 августа 2020 в 08:03
Интересно а Антуан в курсе?...Самые большие РЕЗУЛЬТАТЫ между этими двумя ГИГАНТАМИ....
Leha-ha50
13 августа 2020 в 07:58
Перед таким матчем лучше молчать. А то можно и впросак попасть.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2020 в 07:52
По игрушке может и выиграют...
VAN ARM
13 августа 2020 в 07:34
вот и начались чудеса))))
beefs
13 августа 2020 в 07:34
Удачи в осуществлении мечты...
Гость