Soccer.ru

Тухель: «Представьте, как бы я праздновал, будь у меня две здоровые ноги!»

13 августа 2020, 08:21

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель прокомментировал победу над «Аталантой» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Представьте, как бы я праздновал, будь у меня две здоровые ноги! Может, вы бы увидели мой забег на 40 метров.

Я чувствовал после противостояния с дортмундской «Боруссией» в 1/8 финала, что мы наконец преодолели психологический барьер в Лиге чемпионов. Все вокруг твердили, что мы не способны выйти в четвертьфинал. Мы проиграли первый матч в Германии, перед ответной встречей у нас было множество кадровых проблем. Но даже играя без зрителей в Париже, мы сумели перевернуть все с ног на голову.

Все комментарии
Dauletbek
13 августа 2020 в 16:05
Что ж удачи.
Neymar 10
13 августа 2020 в 10:59
капитан Барбосса вышел из тебя так себе ! Если бы не Неймар и немного Мбаппэ с капелькой Чупо Мотинга во вчерашнем матче , ты бы уже кормил сибирских аллигаторов господина Нассира , которые уже неделю не ели мясо ! Везунчик ты Тухель но мы ждём Аллегри !!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2020 в 10:03
Извини, но от прошлогоднего финала противно и я его забыл, когда все решила левейшая пена
25процентный клоун
13 августа 2020 в 10:02
Наконец-то невезение закончилось
milanetto9
13 августа 2020 в 09:26
вынесут тебя с твоей командой в полуфинале будешь скакать с чемоданами в аэропорт)))
VAN ARM
VAN ARM ответ Аpбитр (раскрыть)
13 августа 2020 в 09:05
а в чём связь то? почта работает))
ДСА
13 августа 2020 в 09:04
Наконец ПСЖ не вылетел.
VAN ARM
13 августа 2020 в 09:03
это не финал))))не спеши))
Конкурс бот
13 августа 2020 в 09:00
ФорвардЪ, vas197474, Майкл59ru, bdfyjdbx, ПлеймейкерЪ, VeniaminS, Capone34, Шишанутый, Dmitriy Semenov, Zimmer, enot7000, LOpp, Аpбитр, pendulum47, ДАША Д, Бутер Бродский, Messi_que_un_club, DmitryMalorodov, VMP, dimagas2 больше всех вчера набрали очков в Соккер-Мании - 40. Поздравляем! Лига чемпионов 2019/2020
Leha-ha50
13 августа 2020 в 08:41
Рано радоваться . Если ЛЧ не выиграете , этот матч через месяц все забудут ...и вы в том числе. Помнится всегда победитель и финалист .
mihaluch
13 августа 2020 в 08:26
Ещё набегаешься за свою жизнь.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2020 в 08:21
Смещно сказал дядя...
Гость