Soccer.ru

Тайсон: «Мы уважаем „Интер“, но не откажемся от своего футбола»

17 августа 2020, 12:53
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)5 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Тайсон порассуждал о предстоящем полуфинальном матче Лиги Европы с миланским «Интером».

За командой, которая занимает второе место в чемпионате Италии, нужен глаз да глаз. У неё классный состав, много игроков сборных. Этот полуфинал очень важен для обеих команд. Ещё и потому, что будет только один матч.

На мой взгляд, шансы 50 на 50. Мы не случайно дошли до этой стадии, заслуженно. Будет классный матч. Надеемся сыграть так же, как против «Базеля». Конечно, мы уважаем «Интер», но не откажемся от своего футбола и не перестанем играть в свое удовольствие.

Мечтаем о выходе в финал с того самого момента, как сыграли с «Бенфикой». Особенно те, кто уже давно в «Шахтере». Мы понимали, что в 1/4 или в 1/2 финала будут очень сильные соперники, но не переставали думать о финале. Хотим войти в историю клуба, а для этого надо выигрывать такие турниры, как Лига Европы.

Все комментарии
RUPRICHT
17 августа 2020 в 16:20
ЗА ПОБЕДУ ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ ШАХТЕР ТАК ПРОСТО ПОБЕДУ НЕ ОТДАСТ БУДЕТ БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ!!!ПУСТЬ ИНТЕР ОСОБО НЕ СТАНОВИТСЯ В ПОЗУ ФАВОРИТА!!??БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ ПОХОЖЕ НА ИГРУ ЗНАМЕНИТОЙ БАРСЕЛОНЫ!!???Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО НУЖНО МЫЛА ЧТОБ ОТМЫТЬСЯ ОТ ТАКОГО ПРОВАЛА!!???ШАХТЕРЫ НЕ ТАКИЕ!!???ОНИ МОГУТ ПОСТОЯТЬ ЗА СВОИ ПРАВА!!??? У НИХ ЕСТЬ КУЛАКИ И КАСКИ!!!ЕСТЬ ТАКИЕ РЕБЯТА КАК ТАЙСОН И МОРАЛЕС , АЛАН ПАТРИК и СОЛОМОН !!!???
Брулин
17 августа 2020 в 13:52
Это не Бавария. Если сыграют на максимуме и не привезут сами себе пару голов, шансы пройти в финал довольно неплохи.

Завтра в итальянских изданиях: Ювентус предложил 15 млн. евро за великолепного грузина, остановившего Интер на пути к финалу)
ДСА
17 августа 2020 в 13:32
Голов должно быть много.
shlomo
17 августа 2020 в 13:16
“Шахтер” - это про атаку..... скорость, обученность и техника бразильцев позволяет играть от себя с любым соперником, совершая при этом кинжальные ответы в контратаках..... тренер- Луиш Каштру сделал “Шахтер” еще более опасным, чем при Мирче Луческу..... К полуфиналу украинцы подходят с серией из 11 матчей без поражений......И как никогда у них есть шанс выиграть ЛЕ..
mihaluch
17 августа 2020 в 13:11
Всё решит физподготовка у кого больше сил тот и победит.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 12:58
Так и надо...
shlomo
17 августа 2020 в 12:56
Думаю, что будет результативный матч
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить