Soccer.ru

Сульшер — о вылете из ЛЕ: «МЮ определённо нужно совершенствоваться»

17 августа 2020, 08:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Севильи» (1:2) в матче 1/2 финала Лиги Европы.

Когда ты не пользуешься шансами, становится тяжело. У нас молодая команда, и порой сегодня она показывала, что ей нужно учиться и добиваться стабильности.

Их вратарь провел фантастическую игру. Конечно, обидно, что мы не забиваем. Мы знаем, что у нас есть игроки, у которых есть качество, чтобы забить, но это игра. Момент со вторым пропущенным голом разочаровывает.

С февраля мы показывали фантастическую игру, но такие вылеты разочаровывают. Мы прошли довольно большой отрезок. Очень интересно работать с этими игроками, но вы могли видеть, как они устали к концу. Усталые ноги, усталые умы.

Нам определенно нужно совершенствоваться, если мы хотим продвинуться вверх по таблице и сделать дальнейшие шаги в кубках. У меня никогда не было трех полуфиналов за один сезон [как у тренера]. У нас были периоды травм, некоторые игроки много сыграли. Мы всегда стремимся улучшить состав.

Все комментарии
Pervomaez
17 августа 2020 в 15:01
Денег потрачено много, а где результат устали обо76ись одни отмазки не будет толку у сульшера, пригласите алегри и будет счастье
lobsterdam
lobsterdam ответ shlomo (раскрыть)
17 августа 2020 в 13:51
"Атака уровня ЛЧ" должна была бы из 20 голевых моментов реализовать хотя бы 1, чтобы выйти на доп время. Здесь вина только самого УГСа, не смог настроить на игру команду и во время матча был (впрочем, как обычно) сторонним наблюдателем и на игру не влиял никак!
КЭТиК
17 августа 2020 в 09:11
Денег потрачено немало, а реального результата нет.
Я Памятник Себе
17 августа 2020 в 09:08
Все топовые клубы сильно сдали.
112910415
17 августа 2020 в 08:58
успехи когда-то придут ... но у болельщиков-то руки опускаются прямо сейчас ...
shlomo
17 августа 2020 в 08:57
Ну не стоит забывать, что за последние годы Севилья трижды выиграла Лигу Европы..... Опыт, так сказать....Севилья показала реалистический тактический футбол...почти весь матч оборонялась и вышла в финал ЛЕ, Лопетеги выбрал правильную тактику против МЮ... "свои" голы надо забивать...в этом весь нынешний МЮ: атака уровня ЛЧ, а оборона годится для чемпионата Шипа.....
beefs
17 августа 2020 в 08:56
Какие ваши годы, научитесь еще...
Leha-ha50
17 августа 2020 в 08:55
МЮ большую часть матча осаждал штрафную Севильи, но к сожалению очень не хватало завершающего паса. Каждый хотел отличиться сам, отсюда очень много неподготовленных ударов в толпу защитников, неоправданный дриблинг в штрафной , что приводило к потерям. И тем не менее моментов было достаточно , чтобы не только сыграть вничью , но и победить. Но отлично сыграл вратарь Севильи, ну и просто небрежность игроков МЮ в завершении, привела к заслуженному поражению.
Севилья еще раз доказала свой класс, показала , что необязательно весь матч висеть на воротах соперника, а достаточно двух-трех моментов , чтобы победить.
Ждем второго финалиста. Второй полуфинал обещает быть огненным.
Всем здоровья.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 08:45
С этим трудно поспорить. Из молодой команды сделать сплоченный коллектив очень сложно.
Требуется время, умение создать атмосферу в раздевалке, отработать взаимодействие.
Когда игрок не глядя дает пас, зная маневр своего партнера- это и есть магия футбола.
Но волшебство достигается годами тренировок...
d_fincher
17 августа 2020 в 08:40
Надо убирать бездаря Сульшера, а потом разгонять всю эту кодлу тусовщиков, не уважающих ни великий клуб, ни себя. И строить новую команду.
Гость