Soccer.ru

ВГТРК не планирует показывать матчи РПЛ

18 августа 2020, 13:47

Генеральный директор телеканала «Россия-1» Антон Златопольский заявил, что каналы холдинга ВГТРК не планируют транслировать матчи РПЛ.

Мы показываем чемпионат Европы наравне со всеми всегда, а права на российский футбол принадлежат другим участникам медиа-пространства, и они очень эффективно их используют. Когда-то в 2002 году мы восстановили показ российского футбола, впоследствии ситуация изменилась. Мы не рассматриваем показ матчей, поскольку в этой области есть достаточно профессиональные медийные игроки, такие как «Газпром-Медиа».

Источник: tass.ru
Все комментарии
galem72
galem72 ответ Palex (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:04
Извини, не могу. У меня её плакат в спальне на потолке висит. ))
alexamit
18 августа 2020 в 17:04
А у нас,что-есть телевидение?По-моему,есть круг заинтересованных лиц,которые впаривают народу рекламу и всякую хе...ню,но никак нечто-то толковое.
Palex
Palex ответ galem72 (раскрыть)
18 августа 2020 в 15:24
Только здесь не надо о скабеевой напоминать, как человека тебя прошу.
galem72
galem72 ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 14:23
Дешёвую? Оооо, это далеко не дешёвая туфта. Советую поинтересоваться, почём эта туфта обходиться ежегодно народу и на сколько каждый год дорожает. Просто так на рядовую з/п ведущего не купить парочку вилл в Италии, как это сделал суперпатриотичный соловьиный помёт. Не удивлюсь, если скабеиха со своим попком тоже обзавелась недвижимостью в стране НАТО.
galem72
18 августа 2020 в 14:19
Всё правильно! Лучше за бюджетные бабки, т.е. за народные, впаривать этому же народу всякую пропагандистскую х***ю типа вечернего соловья и сливного бачка-скабеиху.
d_fincher
18 августа 2020 в 14:10
Правильно. У нас есть газпромовский МАТЧ ТВ, который всё подаст в нужном виде. Зенит всегда прав, эксперты всегда на его стороне, комментаторы разглядят пенальти везде, где нужно, и не зададутся вопросом "почему ВАР молчит?" попросту никогда.
Little Caprice
18 августа 2020 в 14:09
У ВГТРК все деньги на пропаганду уходят. Раньше был футбол, а теперь скабеевы и соловьёвы все ресурсы выжирают.
shlomo
18 августа 2020 в 13:54
Все это очень печально...Россия и не показывает Российский чемп...
КЭТиК
18 августа 2020 в 13:51
Уж лучше "мыло" крутить, зрителей больше.
Leha-ha50
18 августа 2020 в 13:48
Жаль, а то МАТЧ ТВ зажимает хорошие матчи.
Гость