Soccer.ru

Гётце — главная трансферная цель «Монако»

25 августа 2020, 10:22

Источник со ссылкой на Bild сообщает, что полузащитник Марио Гётце может продолжить карьеру в чемпионате Франции.

«Монако» решительно настроен подписать хавбека, который в настоящее время находится в статусе свободного агента. Игрок покинул дортмундскую «Боруссию» по окончании прошлого сезона.

Также активный интерес к футболисту проявляет «Фиорентина».

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
25 августа 2020 в 12:14
"...Монако решительно деградировал по сравнению с собой же трехлетней давности..."

Всё закономерно и ожидаемо! Они каждый сезон продавали своих топов и ничем не подкрепляли пробелы. Тем более после плешивого крыма на рыбку навесили пучок санкций, после чего вбросы в клуб резко упали.
starche
25 августа 2020 в 11:58
    galem72
    25 августа 2020 в 11:57, ред.
    Вполне интересный вариант для Монако. Небольшой и нетоповый клуб, где на Марио не будет оказываться давление и пристальное внимание. Ему сразу нужно было сваливать из мнх в такую среднюю лигу.
    Klaksvikar Itrottarselag
    25 августа 2020 в 11:15
    Монако решительно деградировал по сравнению с собой же трехлетней давности. И не только в плане игры, но и прежде всего менеджмента. Клуб почему-то начало трясти сверху и затем передалось по цепочке. В итоге сильный тренер с приличным составом проваливались два года подряд. Сейчас же творится какой-то хаос, с внезапной сменой тренеров и директоров. Подписание давно уставшего от футбола Гетце вполне в концепцию этого хаоса укладывается. Не так давно недоумение по поводу происходящего высказывал выставленный на пенсию Субашич, но похоже с тех пор стало только хуже.
    Leha-ha50
    25 августа 2020 в 10:25
    Собирают сбитых летчиков зачем то???
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить