Soccer.ru

«Барселона» попросит Пике, Альбу, Бускетса и Роберто снизить оклады

25 августа 2020, 12:40

Из-за финансового кризиса «Барселона» попросит четырех своих игроков пойти на снижение зарплаты, сообщает Radio Catalunya.

Запрос от клуба будет направлен Жерару Пике, Серхио Бускетсу, Жорди Альбе и Серхи Роберто.

Ранее сообщалось, что «Барселона» намерена сократить фонд заработной платы на 100 млн евро.

Все комментарии
Funny_Smailik
26 августа 2020 в 08:38
Этих троих я бы уволил вначале. Ещё задолго до Суареса =)
Мирон Витальевич
25 августа 2020 в 19:12, ред.
Забавно!
И как они после этого будут относиться к Месси, у которого з/п примерно как у них у всех вместе взятых?!
- Эй, Лео, мы тут ради клуба пошли на понижение зарплаты из-за тяжёлого финансового положения, ты поступил так же?
- Кхм! Нет, у меня более жирный контракт. Но я вас уверяю, это исключительно из-за преданности клубу.
Брулин
25 августа 2020 в 14:49
Просто снижать надо на справедливой основе---чётко определить, кто сегодня и на какую зарплату реально играет.
Шишанутый
25 августа 2020 в 14:43
Пусть шлют Барсу куда подальше с такими предложениями и требуют исполнять контракт. А то ишь какие хитрые хотят им зарплату снизить а гному за их счет увеличить.
youtomee
25 августа 2020 в 14:25
в Барсе со всеми их телодвижениями сейчас наплодят баласт как вон Бейл в Реале, сядут демонстративно на скамейку ну или поедут играть в гольф) и хрен ты их куда продашь с их запросами)
ALBA BARCELONA 21
25 августа 2020 в 14:15
С этими игроками они и Реал не смогут победить ни разу.Альба хоть быстр а эти три осла сильно отстали,их можно бесплатно предлагать.
Роберто всегда был середняком но его не продают.
Пока Бартомеу у руля будет еще хуже,Куман тоже тупой.
Пеп пришел и продал вес ненужный мусор и взял молодых и успех а они от стариков не хотят избавляться.
Ангел неБесГрешен
25 августа 2020 в 13:41
Пришел новый тренер, подразгонит часть команды. Остальные начнут чесать репу: мальца подвинуться в зарплате или искать новый клуб. Для молодых сорваться с места может и легко, а престарелым проще уступить по деньгам.
Тем более люди они далеко не бедные...
Hamman
25 августа 2020 в 13:33
Из всех названных выше больше всех получает Бускетс - 260000 фунтов в неделю, Месси получает на миллион фунтов больше Бускетса. С аргентинцем всё норм я полагаю?
ДАША Д
25 августа 2020 в 13:32
Просить конечно можно, но игроки вправе не соглашаться.
Болот Сарбанов
25 августа 2020 в 12:58
Если они все уйдут, включая Месси, Суареса, Фати и Тер Штегена, то Барса превратится в следующем сезоне в Эспаньол-2.
drug01
25 августа 2020 в 12:49
Это будет сделать очень сложно
Ангел неБесГрешен