Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит за Месси 100 млн евро и трех игроков

27 августа 2020, 20:21

«Манчестер Сити» готовит предложение по форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

За 33-летнего нападающего «сине-гранатовых» «горожане» будут готовы заплатить 100 млн евро и включить в сделку по нему трех футболистов — защитника Эрика Гарсию, вингера Бернарду Силву и форварда Габриэла Жезуса. В стане английского клуба оценивают предложение как такое, которое не будет нарушать правила финансового фэйр-плей.

Сообщалось, что ПСЖ готов заплатить за Месси больше, чем «Манчестер Сити».

Все комментарии
sir_Alex
27 августа 2020 в 21:28
Вполне адекватное предложение.
sihafazatron
27 августа 2020 в 20:33
гарсию понятное дело, а вот остальных точно отдавать нельзя)
Valerii
27 августа 2020 в 22:14
Денежные мешки дерутся за Месси. Да в этих клубах в футболе ничего не понимают. Им нужно на соккере тут побывать. *умных* местных послушать. Как Месси не умеет играть в футбол.
alexgurzan
alexgurzan ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:40
.
Hoyar
27 августа 2020 в 20:57
Если 100 мульонов доплачивает Барса можно было бы подумать, хотя считаю даже в этом случаи - эта сделка не выгодна Сити.
arsena1
27 августа 2020 в 22:54
Феодальный строй в отдельно взятом виде спорта
Обменяю двух крестьян и одного кузнеца на одну крестьянку с большой грудью
alexgurzan
alexgurzan ответ arsena1 (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:56
.
Valerii
Valerii ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:09
Кто может позволить себе футбольный бриллиант тот деньги собирает, Остальные слюнки глотают. Не всем покупка Месси по зубам. Криро вон 50 и то не стоит. За себя сам еще 50 добавляет что бы не стыдно было.
Van Vanovich
27 августа 2020 в 22:41
если не утка, то я бы согласился))
Rheinfall
27 августа 2020 в 21:10
Месси покидает «Барселону» не из-за денег. МС не может оплатить ему контракт, который ему выплачивает "Барселона", потому, что он эквивалентен заработным 5 игроков - Агуэро, ДеБрюйне, Стерлинг, Ляпорт, Габриэль Жезус.

Твиттер Veronica Brunati
Дмитрий Климович 3
27 августа 2020 в 21:14
100 лямов, 3 игроков, вагон масок,цестэрну антисэптиков и шоколадку!!!
ВАЙПЕР
27 августа 2020 в 21:25
для барсы выгодно
Dexter2110
Dexter2110 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 23:18
я не собираюсь не скем спорить. я уже понял что фан Роналду, и мне фиолетово кто из низ популярнее в инстаграме. ты задавал вопрос почему Ювентус не может заработать на Роналду, я тебе ответил ищи причину в ювентусе или в роналду и что на сегоднешний день Месси стоит дороже Роналду и МС сможет на Месси заработать денег что бы покрыть его ЗП. что ты еще от меня хочешь
ALBA BARCELONA 21
27 августа 2020 в 23:29
Вес мир понял чего стоит Месси и Ро6алду.
Ажиотаж и цена на Месси выше в разы,чем когда уходил Роналду.
Поэтому их сравнивать нельзя.
Dexter2110
Dexter2110 ответ Rheinfall (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:33
если месси перейдетв мс, то мс только на трусах и майках заработают столько, что они ему сразу з/п за 2 года оплатят. так что я не вижу тут проблемы плюс сюда можно добавить зп б.силву, жезуса и гарсии
Ruslan3132
27 августа 2020 в 21:35
да это подарок какой то!
Dexter2110
Dexter2110 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:53
что я могу тебе сказать? либо они не умеют зарабатывать, либо не тот трансфер оформили либо дохрена платят игроку. достаточно просто посмотреть цену на роналду сколько там 50 или 60 млн, БСилва и то стоит дороже Роналду 80мил.
И посмотри сколько стоит Месси 223 и отступные 700, разницу чувствуеш
Bom Bom
27 августа 2020 в 21:58
Пеп ради Месси кого угодно отдаст)
mihaluch
27 августа 2020 в 20:25
За одного битого трёх не битых дают.
заDOOMчивый
27 августа 2020 в 22:03
да,ЧЁ это творится - за Красивого 100 дали,а за неказистого 100 и ещё трёх игроков,а это, не меньше 150 итого 250.
Van Vanovich
27 августа 2020 в 22:33
не плохой подгон от Сити))
Anton Hohlov
27 августа 2020 в 22:34
Отдавать двух топовых, молодых игроков за одного заносчивого пенсионера, даже без 100 лямов, уже перебор.
Manny_Pacquiao
27 августа 2020 в 20:50
Сразу закроют несколько позиции. Думаю можно соглашаться, все равно Бартомеу не умеет тратить деньги, может купить ещё хуже игроков
112910415
28 августа 2020 в 05:08
лучше бы 200 и 7 игроков !
Qatar Airways
27 августа 2020 в 20:55
    League1
    27 августа 2020 в 20:59
    Странно, что кто-то хочет купить гномяру. Все ведь знают, что он способен забивать только слабым командам. Хотя мы видим, кто его хочет купить - одни арабы, которые ничего не понимают в футболе. Нормальные команды похоже только смеются над этой вознёй шейхов.
    VALENCIA C.F.
    27 августа 2020 в 21:00
    Новость похоже на жирную утку.
    ДАША Д
    27 августа 2020 в 21:04
    Нужно ещё поторговаться.
    Dexter2110
    Dexter2110 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 22:53
    бернарду хз, а вот остальные 2е просто рвутся в барсу
    Против ЦСКА
    28 августа 2020 в 06:16
    700 млн и игроков не нужно.
    Гость