Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит за Месси 100 млн евро и трех игроков

27 августа 2020, 20:21

«Манчестер Сити» готовит предложение по форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

За 33-летнего нападающего «сине-гранатовых» «горожане» будут готовы заплатить 100 млн евро и включить в сделку по нему трех футболистов — защитника Эрика Гарсию, вингера Бернарду Силву и форварда Габриэла Жезуса. В стане английского клуба оценивают предложение как такое, которое не будет нарушать правила финансового фэйр-плей.

Сообщалось, что ПСЖ готов заплатить за Месси больше, чем «Манчестер Сити».

Все комментарии
заDOOMчивый
27 августа 2020 в 22:03
да,ЧЁ это творится - за Красивого 100 дали,а за неказистого 100 и ещё трёх игроков,а это, не меньше 150 итого 250.
Valerii
27 августа 2020 в 22:16
И в барсе не понимают что Месси никакой, а то бы ценик в 700 не выставили, бесплатно выгнали бы.
arsena1
27 августа 2020 в 22:54
Феодальный строй в отдельно взятом виде спорта
Обменяю двух крестьян и одного кузнеца на одну крестьянку с большой грудью
Rheinfall
27 августа 2020 в 21:10
Месси покидает «Барселону» не из-за денег. МС не может оплатить ему контракт, который ему выплачивает "Барселона", потому, что он эквивалентен заработным 5 игроков - Агуэро, ДеБрюйне, Стерлинг, Ляпорт, Габриэль Жезус.

Твиттер Veronica Brunati
Dexter2110
Dexter2110 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 23:18
я не собираюсь не скем спорить. я уже понял что фан Роналду, и мне фиолетово кто из низ популярнее в инстаграме. ты задавал вопрос почему Ювентус не может заработать на Роналду, я тебе ответил ищи причину в ювентусе или в роналду и что на сегоднешний день Месси стоит дороже Роналду и МС сможет на Месси заработать денег что бы покрыть его ЗП. что ты еще от меня хочешь
ALBA BARCELONA 21
27 августа 2020 в 23:29
Вес мир понял чего стоит Месси и Ро6алду.
Ажиотаж и цена на Месси выше в разы,чем когда уходил Роналду.
Поэтому их сравнивать нельзя.
Dexter2110
Dexter2110 ответ Rheinfall (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:33
если месси перейдетв мс, то мс только на трусах и майках заработают столько, что они ему сразу з/п за 2 года оплатят. так что я не вижу тут проблемы плюс сюда можно добавить зп б.силву, жезуса и гарсии
Dexter2110
Dexter2110 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 21:53
что я могу тебе сказать? либо они не умеют зарабатывать, либо не тот трансфер оформили либо дохрена платят игроку. достаточно просто посмотреть цену на роналду сколько там 50 или 60 млн, БСилва и то стоит дороже Роналду 80мил.
И посмотри сколько стоит Месси 223 и отступные 700, разницу чувствуеш
Bom Bom
27 августа 2020 в 21:58
Пеп ради Месси кого угодно отдаст)
mihaluch
27 августа 2020 в 20:25
За одного битого трёх не битых дают.
Dexter2110
Dexter2110 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:32
ну 50 на 50. но лайк заработал
112910415
28 августа 2020 в 05:08
лучше бы 200 и 7 игроков !
Qatar Airways
27 августа 2020 в 20:55
    alexgurzan
    alexgurzan ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 22:40
    .
    Van Vanovich
    27 августа 2020 в 22:41
    если не утка, то я бы согласился))
    Hoyar
    27 августа 2020 в 20:57
    Если 100 мульонов доплачивает Барса можно было бы подумать, хотя считаю даже в этом случаи - эта сделка не выгодна Сити.
    League1
    27 августа 2020 в 20:59
    Странно, что кто-то хочет купить гномяру. Все ведь знают, что он способен забивать только слабым командам. Хотя мы видим, кто его хочет купить - одни арабы, которые ничего не понимают в футболе. Нормальные команды похоже только смеются над этой вознёй шейхов.
    VALENCIA C.F.
    27 августа 2020 в 21:00
    Новость похоже на жирную утку.
    ДАША Д
    27 августа 2020 в 21:04
    Нужно ещё поторговаться.
    Dexter2110
    Dexter2110 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 22:53
    бернарду хз, а вот остальные 2е просто рвутся в барсу
    Против ЦСКА
    28 августа 2020 в 06:16
    700 млн и игроков не нужно.
    Дмитрий Климович 3
    27 августа 2020 в 21:14
    100 лямов, 3 игроков, вагон масок,цестэрну антисэптиков и шоколадку!!!
    alexgurzan
    alexgurzan ответ arsena1 (раскрыть)
    27 августа 2020 в 22:56
    .
    Dauletbek
    27 августа 2020 в 22:57
    Арабы по моему соревнуются между собой. Катар против ОАЭ...
    Dauletbek
    27 августа 2020 в 22:58
    Удобный и выгодный вариант для Барсы
    Rheinfall
    27 августа 2020 в 21:17
    Директор Marca Хуан Игнасио Галлардо рассказал Skysport о прощании Месси с Барселоной и не исключает «Интер» из возможных направлений в будущем.

    «По делу Месси мы должны задать себе два вопроса: 1) может ли он покинуть Барселону? И в какой клуб он может пойти? Для первого необходимо понимать, что потребуется соглашение. Это не будет ни на 700 миллионов евро пункта, ни бесплатно, поскольку аргентинец просит освободить себя. Стороны будут обязаны провести переговоры и прийти к соглашению, которое, я думаю, составит около 150-200 миллионов. Если это соглашение будет достигнуто и Месси сможет уйти, у него будет три варианта. Манчестер Сити, которые уже разговаривали с Месси, должны быть осторожны с ФФП. У английского клуба очень высокие зарплаты, и неизвестно, смогут ли они заплатить игроку, поскольку УЕФА наблюдает за ними», - пояснил редактор испанской газеты.

    Затем он также добавил: «Если это не Сити, что кажется наиболее логичным выбором, есть другие возможности. ПСЖ дал понять, что не рассматривает эту операцию. А еще есть «Интер». Остерегайтесь Нерадзурри: у них есть все необходимое, чтобы иметь возможность связаться с Месси, если английский клуб из-за ФФП не сможет завершить операцию».
    ВАЙПЕР
    27 августа 2020 в 21:25
    для барсы выгодно
    sir_Alex
    27 августа 2020 в 21:28
    Вполне адекватное предложение.
    Dexter2110
    Dexter2110 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 23:19
    стоунз, отаменди, зинченко и менди подайдут?
    Ruslan3132
    27 августа 2020 в 21:35
    да это подарок какой то!
    Гость