Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит за Месси 100 млн евро и трех игроков

27 августа 2020, 20:21

«Манчестер Сити» готовит предложение по форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

За 33-летнего нападающего «сине-гранатовых» «горожане» будут готовы заплатить 100 млн евро и включить в сделку по нему трех футболистов — защитника Эрика Гарсию, вингера Бернарду Силву и форварда Габриэла Жезуса. В стане английского клуба оценивают предложение как такое, которое не будет нарушать правила финансового фэйр-плей.

Сообщалось, что ПСЖ готов заплатить за Месси больше, чем «Манчестер Сити».

Все комментарии
Против ЦСКА
28 августа 2020 в 06:16
700 млн и игроков не нужно.
112910415
28 августа 2020 в 05:08
лучше бы 200 и 7 игроков !
t2k
t2k
28 августа 2020 в 00:55
Барсе надо брать!
Vilen Naidenkine
27 августа 2020 в 23:51
Жезуса и сильву ? А играть кто будет ? Хосеп сам выйдет?
Рекламные контракты рулят , игроки нахер ненужны
Ислам0926
27 августа 2020 в 23:41
Как бы я не уважал Месси но на данный момент его цена не более 125 млн,сразу скажу что Роналдо не больше 75,Барселоне надо соглашаться и на сдачу дать в придачу Ракитича
ALBA BARCELONA 21
27 августа 2020 в 23:29
Вес мир понял чего стоит Месси и Ро6алду.
Ажиотаж и цена на Месси выше в разы,чем когда уходил Роналду.
Поэтому их сравнивать нельзя.
Dexter2110
Dexter2110 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 23:19
стоунз, отаменди, зинченко и менди подайдут?
Dexter2110
Dexter2110 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 23:18
я не собираюсь не скем спорить. я уже понял что фан Роналду, и мне фиолетово кто из низ популярнее в инстаграме. ты задавал вопрос почему Ювентус не может заработать на Роналду, я тебе ответил ищи причину в ювентусе или в роналду и что на сегоднешний день Месси стоит дороже Роналду и МС сможет на Месси заработать денег что бы покрыть его ЗП. что ты еще от меня хочешь
Dauletbek
27 августа 2020 в 22:58
Удобный и выгодный вариант для Барсы
Dauletbek
27 августа 2020 в 22:57
Арабы по моему соревнуются между собой. Катар против ОАЭ...
alexgurzan
alexgurzan ответ arsena1 (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:56
.
arsena1
27 августа 2020 в 22:54
Феодальный строй в отдельно взятом виде спорта
Обменяю двух крестьян и одного кузнеца на одну крестьянку с большой грудью
Dexter2110
Dexter2110 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:53
бернарду хз, а вот остальные 2е просто рвутся в барсу
Van Vanovich
27 августа 2020 в 22:41
если не утка, то я бы согласился))
alexgurzan
alexgurzan ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:40
.
Anton Hohlov
27 августа 2020 в 22:34
Отдавать двух топовых, молодых игроков за одного заносчивого пенсионера, даже без 100 лямов, уже перебор.
Van Vanovich
27 августа 2020 в 22:33
не плохой подгон от Сити))
Dexter2110
Dexter2110 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:32
ну 50 на 50. но лайк заработал
Dexter2110
Dexter2110 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:28
    Borussia Mönchengladbach
    27 августа 2020 в 22:25
    Это абсурд!
    Valerii
    27 августа 2020 в 22:16
    И в барсе не понимают что Месси никакой, а то бы ценик в 700 не выставили, бесплатно выгнали бы.
    Valerii
    27 августа 2020 в 22:14
    Денежные мешки дерутся за Месси. Да в этих клубах в футболе ничего не понимают. Им нужно на соккере тут побывать. *умных* местных послушать. Как Месси не умеет играть в футбол.
    Valerii
    Valerii ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    27 августа 2020 в 22:09
    Кто может позволить себе футбольный бриллиант тот деньги собирает, Остальные слюнки глотают. Не всем покупка Месси по зубам. Криро вон 50 и то не стоит. За себя сам еще 50 добавляет что бы не стыдно было.
    заDOOMчивый
    27 августа 2020 в 22:03
    да,ЧЁ это творится - за Красивого 100 дали,а за неказистого 100 и ещё трёх игроков,а это, не меньше 150 итого 250.
    Bom Bom
    27 августа 2020 в 21:58
    Пеп ради Месси кого угодно отдаст)
    Dexter2110
    Dexter2110 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 21:53
    что я могу тебе сказать? либо они не умеют зарабатывать, либо не тот трансфер оформили либо дохрена платят игроку. достаточно просто посмотреть цену на роналду сколько там 50 или 60 млн, БСилва и то стоит дороже Роналду 80мил.
    И посмотри сколько стоит Месси 223 и отступные 700, разницу чувствуеш
    praporchik zadov
    27 августа 2020 в 21:43
    100 лямов и Бирмингем с Казанью в придачу...
    goalaktika
    27 августа 2020 в 21:37
    Предложение более чем!
    Ruslan3132
    27 августа 2020 в 21:35
    да это подарок какой то!
    Dexter2110
    Dexter2110 ответ Rheinfall (раскрыть)
    27 августа 2020 в 21:33
    если месси перейдетв мс, то мс только на трусах и майках заработают столько, что они ему сразу з/п за 2 года оплатят. так что я не вижу тут проблемы плюс сюда можно добавить зп б.силву, жезуса и гарсии
    Гость