Soccer.ru

Семак: «Ожидали, что в начале нового сезона нас ждут очень тяжелые матчи»

01 сентября 2020, 11:30

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги старта чемпионата для своей команды.

Главная особенность этого отрезка в то­м, что не просто было подготовиться сначала к Суперкубку, потом к первым турам после побед в Кубке и чемпионате. Это был очень большой выплеск — и физических си­л, и эмоциональных. Поэтому ожидали, что в начале нового сезона нас ждут очень тяжелые матчи. Имею в в­иду насыщенный август, в котором мы сыграли 5 выездных и тол­ько 2 домашних матча. Но это нужно было пройти и остаться в числе команд, которые остаются наверху турнирной таблицы. Ко­нечно, хочется всегда большего, но на да­нном отрезке это неплохой результат.

После шести туров «Зенит» занимает второе место (13 очков) в РПЛ, отставая от «Спартака» (14 очков) на один балл. В прошлом туре питерский клуб сыграл вничью с «Локомотивом» (0:0).

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Хиромант (раскрыть)
02 сентября 2020 в 15:04
Ничего страшного. Уставшая основа отдохнёт на скамеечке, а запасные получат практику. Глядишь кто-нибудь и поменяется местами.
denmig
denmig ответ pomor 445 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 16:01
Это точно! Посмотрим еще сколько останется после отборов...
blitz
01 сентября 2020 в 14:21
Тяжёлый старт, да Серёга? За последние два матча с Московскими командами набрать всего 1 очко.
Red blu
01 сентября 2020 в 14:13
Семак, а кому сейчас легко, все в одинаковых условиях.
Garrincha58
01 сентября 2020 в 12:49
да причём тут набранные очки игры как не было так и нет до сих пор уже третий сезон одна хрень и даже чемпионства ваши меня лично не утешают где игра Семак?????
Сергей Саныч
01 сентября 2020 в 12:40
Луческу2.
yrasikos22
yrasikos22 ответ makkie (раскрыть)
01 сентября 2020 в 12:34
Все ушли помогать Спартаку...
ermak6848
01 сентября 2020 в 12:21
Посмотрим, что будет дальше...
makkie
01 сентября 2020 в 12:20
Семак: «Ожидали, что в начале нового сезона нас подстрахуют Дюков и Вилков, но пока этого не происходит»
Василий 50
01 сентября 2020 в 12:18
В ЛЧ можно ничего и не ждать?
112910415
01 сентября 2020 в 12:14
то есть дальше будет заметно легче ?
Хиромант
01 сентября 2020 в 12:12
Практика доказывает, что после матчей сборных дела в клубах идут ещё хуже. "Зениту" срочно необходима пара-тройка новичков в основу, чтобы встряхнуть команду и дать сигнал некоторым,"слегка наевшимся игрой", игрокам основы: "свято место пусто не бывает" - Держите Марку!!!
pomor 445
pomor 445 ответ denmig (раскрыть)
01 сентября 2020 в 12:04
Там у всех участников ЕК одна песня. ЛОКО вообще затянул её ещё перед началом сезона, увидев свой календарь.
КЭТиК
01 сентября 2020 в 12:01
Поражение от Динамо их надломило.
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2020 в 12:01
Сыграли 3 из 4 матчей с москвичами, спартачи на закуску остались...
pomor 445
01 сентября 2020 в 12:00
Это всё мелочи. Главное в том, что основной недостаток, выявленный в матчах с Лейпцигом в прошлом ЛЧ, а именно слишком медленная игра, остаётся и в этом сезоне.
denmig
01 сентября 2020 в 11:47
После начала ЛЧ Что запоешь!?
STVA 1
01 сентября 2020 в 11:44
Если бы ожидали то более готовы были!
25процентный клоун
01 сентября 2020 в 11:42
Как раз таки все самое сложное впереди
Gunslinger
Gunslinger ответ shlomo (раскрыть)
01 сентября 2020 в 11:37
Всё будет НОРМ!
Всех догоним и перегоним!!! :)))
shlomo
01 сентября 2020 в 11:34
Итог не утешительный....нужно прибавлять..
Гость