Soccer.ru

«Зенит» организовал бесплатную доставку еды бездомным

15 сентября 2020, 16:06

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что петербургский клуб организовал бесплатную доставку еды бездомным.

Петербуржцы после каждого домашнего матча будут доставлять еду благотворительной организации помощи бездомным «Ночлежка». Акция продлится до конца сезона-2020/21.

Питание будет поставляться бесплатно с соблюдением всех мер безопасности. Планируется, что поставляемой еды хватит минимум на один день работы ночного приюта «Ночлежки».

Напомним, что недавно центральная городская больница №3 Екатеринбурга получила автомобиль «Лада Гранта» от полузащитника «Урал» Эрика Бикфалви.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Супервайзер
01 октября 2020 в 13:35
Своим болельщикам надо, конечно, помогать, но не за счет болельщиков других клубов и граждан России ы целом.
Сп62
15 сентября 2020 в 21:31
Людям надо дать возможность самим зарабатывать, а не радоваться подачкам. См. библию.
Мирон Витальевич
15 сентября 2020 в 20:06
Как там Галицкий говорил? Считает, что государство не должно в таком объёме финансировать футбол пока в стране нищенские пенсии в 9 тысяч в порядке нормы...
oFANATo
15 сентября 2020 в 19:33
    djo11
    15 сентября 2020 в 19:08
    лучше бы приют с комнатами им построили,миллионы выкидывают на игроков,а тут хвалятся что десяток тысяч на благотворительность отдали!
    Footbolista
    Footbolista ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 18:57
    Еще не поздно...на стадионе много места...
    Footbolista
    15 сентября 2020 в 18:55
    «Зенит» организовал бесплатную доставку еды бездомным....
    Доставка бесплатная, а еда?...странный заголовок...
    ОРЛОВЕЦ
    15 сентября 2020 в 18:30
    На трансфер малкома можно было кучу людей сделать хозяинами жилья)
    rubinovyi2
    15 сентября 2020 в 18:29
    Зенит-социальный проЭкт....
    denmig
    15 сентября 2020 в 17:50, ред.
    Молодцы они!
    112910415
    15 сентября 2020 в 17:37
    это ожидаемая акция
    nubom
    15 сентября 2020 в 17:01
    Очень полезный и разумный пиар-ход...
    Трубадур
    15 сентября 2020 в 16:52, ред.
      Gunslinger
      Gunslinger ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2020 в 16:47
      От тебя не ожидал...
      stachel
      stachel ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2020 в 16:44
      А тебе ЛИЧНО слабо хотя бы одного бомжа в ресторан сводить? А то кивать на других и чужой карман заглядывать у нас все горазды, а как самим что то сделать, так сразу в кусты.
      David Young
      15 сентября 2020 в 16:31
      Случаются иногда и у Газпрома высокие душевные порывы.
      starche
      15 сентября 2020 в 16:26
      Такое можно только приветствовать, ёрничать здесь неуместно.
      Сергей Тихонов
      15 сентября 2020 в 16:24
      Одним Малкомом можно было бы накормить всех бомжей страны. А здесь - поступок вроде бы и хороший, но тянет немного на какую-то показуху, дабы показать, какой хороший и добрый Зенит
      LOpp
      15 сентября 2020 в 16:16
      Хочется конечно по шутить, но тут шутки не уместны. Молодцы!
      Qatar Airways
      15 сентября 2020 в 16:15
        Zenit_84
        15 сентября 2020 в 16:14
        Браво, Зенит!
        Venegant
        Venegant ответ beefs (раскрыть)
        15 сентября 2020 в 16:13
          beefs