Soccer.ru

В «Динамо» начали поиски нового главного тренера

17 сентября 2020, 22:57

Кирилл Новиков может покинуть пост главного тренера «Динамо».

Как сообщается, в московском клубе начали поиски нового наставника команды. Причиной этому послужил вылет из Лиги Европы от грузинского «Локомотиви» (1:2).

Отмечается, что Новиков может быть уволен в ближайшее время, однако он всё ещё может находиться у руля клуба в матче 8-го тура РПЛ против «Ахмата».

Все комментарии
batman555
18 сентября 2020 в 13:47
Этот позорный матч.. как показатель не только всего нашего продажного футбола...но и показатель нашего так называемого государства....с первой и до последней секунды видно было что это договорняк конкретный!!!Видимо в Грузии много втб банков....или слабохарактерные владельцы думают что слил еврокубки..они займут высокое место в лч...ну ну закон кармы вам в помощь.... Если ещё после этого позорного матча физрука не уберут...то это вообще клоунада))))) P.S. Перестал уважать Шунина....можно сделать ошибки..две ошибки...но это больше чем просто ошибки...тем кто в теме,меня поймут...Опозорил ты не только себя Антон....но и Льва Яшина.....одним слово-ПОЗОР
Рыжик-Мурыжик
18 сентября 2020 в 13:14
Не стал смотреть второй тайм.Было оччееееннньььь скучно.Но как могли проиграть грузинам??? КААККККК?????
Гнать пинками такого тренера и команду
Сп62
18 сентября 2020 в 12:24
Динамо с Шуничем и без, большая разница. А кто продал Шунича перед ЕК, разве Новиков? Теперь всех собак вешают на тренера. Тренер всегда стрелочник, а остальные стоят в сторонке. Это беда всей РПЛ.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Давайте думать (раскрыть)
18 сентября 2020 в 12:15
Вот-вот ! Что-то давно этих двух прид ......рков видно не было ! )))))))
Garrincha58
18 сентября 2020 в 11:49
пусть Степашин тренирует
1bear
18 сентября 2020 в 11:05
состав нужно менять вместе с тренером
sir_Alex
18 сентября 2020 в 09:27
И с новым будет тоже самое.
Palex
Palex ответ poodle (раскрыть)
18 сентября 2020 в 08:25
Да уже очищали, всё бестолку.
112910415
18 сентября 2020 в 05:48
надо хорошего найти )
Giallorossi
18 сентября 2020 в 04:50
Может лучше без тренера играть?
протон
18 сентября 2020 в 01:43
не успели начать и вылет. это чтооо?
VAN ARM
18 сентября 2020 в 01:42
это тупиковая ветвь)))
Бот зануда
18 сентября 2020 в 01:22


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


ОРЛОВЕЦ
18 сентября 2020 в 00:54
Сёмина, как в 2006.
poodle
18 сентября 2020 в 00:41
очищение пердивом,думаю,пойдёт на пользу!
Хиромант
18 сентября 2020 в 00:36
Отправить Динамо в грузинскую лигу - набираться опыта....
Давайте думать
Давайте думать ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 сентября 2020 в 00:28
Вот вот и я глумлюсь, ведь два 62а без работы: Шалимов и Божович!!!
Верг
18 сентября 2020 в 00:23
С Семиным будут договариваться, и еще бердыев где то рядом, в динамо капитал то хороший!
Алексей Коротеев
18 сентября 2020 в 00:06
Надо брать иностранца ,если уж на то пошло ! А то снова будет продолжаться круговорот российского тренерского дер........ьма в природе ! У нас нет нормальных тренерских кадров ! Все как на одно лицо ,с одинаковым уровнем "профессионализма "!
Justas Weiss7
18 сентября 2020 в 00:06, ред.
если вы когда-нибудь смотрели Эхо Спорт, передача начинается с того, как вечно опаздывающий Уткин садится на стул... пока Вася несколько минут усаживается - у нас Эхо просто отбивает желание смотреть передачу... что-то похожее происходит в ДМ. своей игрой, непонятным руководством - нам кто-то ловко отбивает охоту смотреть Динамо...
Сухины дети
17 сентября 2020 в 23:58
Только великий Семин спасет!
Дмитрий Климович 3
17 сентября 2020 в 23:55
    starche
    17 сентября 2020 в 23:47
    Традиционный примитивный жест немощного руководства.
    Twisted
    17 сентября 2020 в 23:35
    Футбольные миллионеры уже не в состоянии на равных играть со слабейшими командами европы)прогрессирующее движение вниз
    Makao
    17 сентября 2020 в 23:32, ред.
    Я боюсь, что дело здесь не только в тренере. Динамо надо половину состава менять. Морозов и Евгеньев - игрочишки уровня ФНЛ максимум. И здесь же грузный, нерасторопный Каборе. Шунин был когда-то весьма крутым кипером, но как привозил, так и привозит - весьма ненадёжный и к тому же возрастной. А куда делось мастерство Комличенко после переезда из Чехии? В общем здесь действительно нужно половину команды менять.
    ВАЙПЕР
    17 сентября 2020 в 23:30
    да Яшин офигел бы от такого Динамо. Вот почему бы щас не пригласить какого нибудь ветерана Динамо на пост тренера?? хуже не будет в любом случае, а то и лучше на много
    PiterGrad
    17 сентября 2020 в 23:30
    не смогли настроить миллионеров на игру....провал не одного тренера ,а всей команды...так что предлагаю динамо москва отправить в фнл досрочно.
    Provodnik
    17 сентября 2020 в 23:30
    Брать бекиича, хоть с ним сразу и финансовые проблемы нарисовываются, но хоть команда достойно играет. Все равно бесполезно тратятся деньги
    nubom
    17 сентября 2020 в 23:25, ред.
    Неужели кто-то еще верит, что какой-либо топ-клуб возьмет игрока из лиги, в которой команда из лидирующей шестерки проигрывает середняку грузинского чемпионата?
    Василий Иванов 1
    17 сентября 2020 в 23:16
    Очередной раз РФС обо76ись
    Гость