Soccer.ru

«Локомотив» готов выплатить Кузяеву подписной бонус в размере 3 млн евро

22 сентября 2020, 23:42

Полузащитник Далер Кузяев получил предложение от «Локомотива».

Как сообщается, «железнодорожники» готовы выплатить футболисту подписной бонус от двух до трёх млн евро. Кроме того, московский клуб предлагает Кузяеву зарплату в размере 3 млн евро.

Все комментарии
MopkoBHuk
23 сентября 2020 в 11:53
Если ты не едешь в заграницу, то заграница едет к тебе
112910415
23 сентября 2020 в 06:25
Сильное искушение!
Locomotive Breath
23 сентября 2020 в 05:59
Обедни точно не испортит. Надо брать, а не клювом щёлкать!
ABir
23 сентября 2020 в 05:56
Предложение перед которым трудно устоять
КЭТиК
23 сентября 2020 в 04:51
После получения бонуса можно и не напрягаться.
амурец
23 сентября 2020 в 02:43
хороший вариант, но для Кузяева, а не Локо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 01:15
Давай не вилять. Я всегда относился к Локо с уважением и никогда не позволял себе унижать игроков этой команды. Пусть слова о том, что в ЦСКА "все игроки средние", кроме двоих заставят тебя сравнить , например Акинфеева и легендарного Маринато и честно сказать кто из них средний, а кто ниже среднего.
Или честно сказать чем лучше Жемалетдинов, которого вызывают в сборную по сравнению с Чаловым. которого не вызывают. Пусть Чалов средний, тогда какой Рифат? То, что Черчесов вызывает Кузяева в сборную ни о чем не говорит. Мы прекрасно понимаем причину этого и она не связана с уровнем его игры. Так что ты меня, с одной стороны не убедил. а с другой - разочаровал. Вести диалог по принципу, а ты сама такая ( причем здесь игроки ЦСКА, когда обсуждаем Кузяева, кстати говоря в ЦСКА никто 3 млн не получает, даже у Влашича, которому Кузяев в подметки не годится всего 1,5 - вот об этом речь)
batman555
23 сентября 2020 в 00:25
Далер переходи в Локо....это очень хороший вариант
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 00:12
И поставить лайк? 🤣🤣🤣
dzvinka
23 сентября 2020 в 00:09
что паспорт золотоносный делает))) 3 ляма ноунейму с паспортом, и еще 3 ляма зарплаты)))
Я не уверен что Малиновский в Аталанте такое получил, скорей всего нет... а где Малиновский, а где этот Кузяев)))
ANATOLY KANDAUROV
23 сентября 2020 в 00:08
Очень странно и удивительно. Средний даже по меркам РПЛ игрок и 3 млн евро контракт!! Откуда у РЖД такие деньги и , главное за что?
Leha-ha50
23 сентября 2020 в 00:08
А вот это уже интересно.
A.S.A
23 сентября 2020 в 00:07
Безусловно Далер усилит любой клуб РПЛ
И такой игрок еще и с паспортом РФ сейчас лакомый кусочек.
Ну а Локо нужно усиляться перед ЛЧ
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2020 в 23:53
Подписной это как?
beefs
22 сентября 2020 в 23:49
это уже старый прием...
Гость