Soccer.ru

Влашич: «Я не считаю, что перерос уровень РПЛ»

28 сентября 2020, 19:12

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич заявил, что уровень его игры не превосходит уровень РПЛ.

Я здесь максимально доволен. Будучи молодым игроком, я поехал в Англию, где у меня не было подходящей возможности, но здесь [в ЦСКА] они хотели видеть меня в клубе. Вскоре я понял, что попал в большой клуб, где я сделал себе имя. Я хочу ответить взаимностью на то, что они поверили в меня и дали мне шанс.

Многие спрашивают меня, считаю ли я, что я перерос эту лигу? Но я всегда думаю исключительно о том, как стать лучше. Расширяйте кругозор, развивайтесь, работайте над собой. В этом контексте нет, я не перерос лигу.

Ранее сообщалось, что ЦСКА не собирается отпускать Влашича в это трансферное окно.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ 112910415 (раскрыть)
16 декабря 2020 в 18:35
ну тут вопрос, что ему нужно
в РПЛ он звезда и лучший игрок лиги, а в АПЛ был лавочником в Эвертоне...
112910415
16 декабря 2020 в 12:43
скромность ответа ничего по сути не меняет : этот яркий игрок сильно перерос наш скромный уровень !
и как раз в интересах дальнейшего развития, пора думать о лучшей доле !
starche
29 сентября 2020 в 00:11
Уровень РПЛ достаточно низок, а вот уровень зарплат слишком высок. Пока не сделают зарплаты адекватными качеству игры, ничего хорошего ждать не приходится.
Свидетель Великой Победы
28 сентября 2020 в 22:29
Молодец Никола. Ответил всем кто распространял слухи об его уходе из ЦСКА.
oFANATo
28 сентября 2020 в 22:26
Влашич с нами...💪
pomor45
28 сентября 2020 в 22:05, ред.
Молодчина Влашич, а вот Кузяев в Зените возомнил, что перерос, и сидит выжидает манну европейскую. Ещё зенитовские доброхоты его терпят и дают полноценно тренироваться, что позволяет ему держаться в сборной. По делу бы, так гулять должен был на вольных хлебах вместе с папашей с таким самомнением и отношением альма-матери.
ЮЗИК
28 сентября 2020 в 21:52
Просто уровень РПЛ упал
Дед за ЦСКА
28 сентября 2020 в 21:03
Хороший вопрос и отличный ответ. Таких людей уважают знатоки футбола.Здоровья тебе Никола, удачи ну и нам не хворать)).
mihaluch
28 сентября 2020 в 20:34
Влашич только дорос до уровня.
Leha-ha50
28 сентября 2020 в 20:14
Парень просто заслуживает уважения, не мнит себя звездой , как наши молодые некоторые игроки.
cska1948
28 сентября 2020 в 20:12
Когда Влашич получит предложение из европейского топ-клуба, тогда можно будет говорить перерос он РПЛ или нет. А пока, Никола, играй у нас и радуй нас своей игрой!
ermak6848
28 сентября 2020 в 20:08
Никола - Авторитет
VAN ARM
28 сентября 2020 в 19:53
пару лет в цска помогут заматереть и выйти на новый этап карьеры)))
drug01
28 сентября 2020 в 19:31
Молодец скромный ответ
Klaksvikar Itrottarselag
28 сентября 2020 в 19:16
Ну если Никола не перерос уровень лиги, значит это лига упала относительно уровня Николы.
shlomo
28 сентября 2020 в 19:14
Играй, если все получается и нравится...Удачи!
Дмитрий Климович 3
28 сентября 2020 в 19:13
Скромняга Коля,
Гость