Soccer.ru

Азар получил травму. Это уже 7-е повреждение игрока в футболке «Реала»

30 сентября 2020, 16:18

Полузащитник «Реала» Эден Азар вновь получил повреждение.

У бельгийца выявлена мышечная травма правой ноги. Если верить испанской прессе, то хавбек вернется в строй примерно через месяц. Футболист выступает за «сливочных» с лета 2019 года, но это уже 7-я травма Азара в футболке «Реала».

Азар получил травму. Это уже 7-е повреждение игрока в футболке «Реала»

Все комментарии
Шишанутый
01 октября 2020 в 01:12
Не потянул уровень сильнейшей лиги мира. Во Франции хорошо играл, в Апл вообще на изи как детей там всех возил. Но вот в Испании ему тежело...
Леха Малышев
Леха Малышев ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2020 в 21:13
Алли тот ещё травматик, хуже Азара.

Насколько нужно быть наглой ленивой ж.пой, чтобы так себя держать не в форме и ломаться из-за этого. Надеюсь его быстро сплавят, не станут продлять контракт на 10 лет с огромной зарплатой
АМС
30 сентября 2020 в 20:41, ред.
Болельщики Челси должны были радоваться победу лигу Европы а наоборот загрустели изза ухода Азара,в Челси его любили больше всех, даже думаю сама Апл его любила больше всех а он стал посмешешем в Испании
dimagas2
30 сентября 2020 в 20:26
нАзар канешна удивляет,у него в Челси была всего 1 серьезная травма за 7 сезонов.
gentlewolf
30 сентября 2020 в 20:06
Лишний вес аукнулся... Капец как все это плохо...
lobsterdam
30 сентября 2020 в 18:54
Ой, не полюбили в Испании Азарчика! Чуть только выйдет на поле, а его бац и на койку! Не надо было Челси бросать!
Заур-ЗВЕРЬ
30 сентября 2020 в 18:30
это все Рамос по ногам куярит :(
firewing
30 сентября 2020 в 18:23
Бойся своей мечты, говорят китайцы, потому что в воплощении она далека от представлений о ней. Лучше Челси в руке, чем Реал в небе - перефразируем свой фольклор.
ВАЙПЕР
30 сентября 2020 в 18:13
    Colchoneros
    30 сентября 2020 в 17:52
    Colchoneros
    Сегодня 06:32
    И 15 ти минут не сыграет как травмируется!

    как в воду глядел!
    Дмитрий Климович 3
    30 сентября 2020 в 17:39
    Дзага2
    ФанГалактикоса
    30 сентября 2020 в 17:37
    Ппц не повезло с этим трансфером, а столько ожиданий было. Пусть лучше лишний месяц подождать, пусть полностью восстановится
    Санчо Панса
    30 сентября 2020 в 16:58
    Это просто какой-то звиздец! Очень жаль Эдена... В Челси такого не было, конечно. Здоровья Азару - старшему!
    Zak11
    30 сентября 2020 в 16:56
    Не сравнивайте Бейла с Азаром. Бейл начал ломаться в последние пару сезонов, всё остальное время приносил пользу Реалу. Азар начал ломаться сразу же и толку от этого игрока нет вообще
    STVA 1
    STVA 1 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2020 в 16:53
    Ну я и имел ввиду что травмы сразу после перехода посыпались!
    DXTK
    30 сентября 2020 в 16:51
    Азар сменил Бэйла в лазарете.... а дальше что будет гольф
    Ruslan3132
    30 сентября 2020 в 16:48
    Предлагаю поменять Азара на Бейла пока не закрылось трансферное окно )))))))))))
    Van Vanovich
    30 сентября 2020 в 16:48
    может спецом травмирует себя.) Увидел как Бэйл кайфово "проводит краьеру" в Реале.))
    Mixacka
    30 сентября 2020 в 16:39
    В Англии так не ломался , как в нежной Испании ...
    STVA 1
    STVA 1 ответ Garrincha58 (раскрыть)
    30 сентября 2020 в 16:35
    Наверное))
    Ведь часто бывает что меняет игрок команду и всё катится кувырком! Далеко ходить не надо пример Коутиньо)
    kotmyshka
    30 сентября 2020 в 16:34
    Что такое не везет и как с этим бороться...
    kella
    30 сентября 2020 в 16:32
    Это уже перебор, - если хрустальные ноги то и железные яйца ни к чему!
    Bom Bom
    30 сентября 2020 в 16:32
    Не помню, чтобы в Челси он так часто ломался
    матос
    30 сентября 2020 в 16:31
    Купил же Реал себе дорогущий хрусталь....
    Ангел неБесГрешен
    30 сентября 2020 в 16:30
    Чувак понял, что можно рубить деньги сидя на больничном ;) Здоровья ему...
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ STVA 1 (раскрыть)
    30 сентября 2020 в 16:30
    кто то его там сглазил
    particular
    30 сентября 2020 в 16:29
    Бриллиант, который должен был сверкать всеми гранями огранки, теперь тускло блестит хрупким хрусталём...
    eleven LC
    30 сентября 2020 в 16:26
    Жаль но пока что Азар полностью бесполезен,но это ещё не всё,может ещё заиграет
    ДСА
    30 сентября 2020 в 16:20
    Травмоопасен, так же как Бейл.
    STVA 1
    30 сентября 2020 в 16:20
    Уход из Челси ошибка)
    Гость