Soccer.ru

Зе Луиш находится в шаге от перехода в «Локомотив»

06 октября 2020, 12:52

Форвард «Порту» Зе Луиш может вернуться в Россию.

Сообщается, что бывший игрок «Спартака» сейчас находится в Испании, где проходит медосмотр для «Локомотива». Ранее ходили слухи, что «железнодорожники» могут расстаться с форвардом Эдером, если им удастся осуществить переход Зе Луиша.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
06 октября 2020 в 12:59
Будет своим бывшим отгружать...
Василий 50
06 октября 2020 в 15:09
По меркам России сильный игрок
Caniggia
06 октября 2020 в 15:33
По любому это усиление, получше чем Эдер и Манджукич вместе взятые.
Хиромант
06 октября 2020 в 18:14
Вот-вот, всё в тему! Свою перспективную молодежь гоним в Европу (за копейки), а на замену им оттуда же берем б/у игроков (за лямы). И ещё удивляемся, почему наша РПЛ не прогрессирует и не котируется в Европе?!!!
praporchik zadov
06 октября 2020 в 15:49
В Спартаке мне он нравился...особенно в связке с Промесом или Адриано...вообще улёт!
Верг
06 октября 2020 в 16:18, ред.
Нормально идет омоложение основного состава и ставка на молодых игроков, таких как Марио Манджукич и зе Луиш, затащат с Атлетико и Баварией, а об Зальцубург ноги вытрут! Есть еще молодой Сергей Рыжиков вместо Гильерме
Locomotive Breath
06 октября 2020 в 16:26
Опять двадцать пять! В шаге, вот-вот, почти, скоро-скоро, завтра... Тренируйтесь лучше на кошках)))
Константин Белых
06 октября 2020 в 12:59
Паровозы хренью какой то занимаются. Какой Зе Луиш? Неуклюжий медленный ни удара ни чего. Может только в подыгрыше действовать. Что то в Порту не в восторге от него. Барахло то еще. Лучше бы бразила каково нибудь взяли. На престарелых неграх далеко не уедешь.
pomor45
06 октября 2020 в 16:35
До чего возвратился.
VAN ARM
06 октября 2020 в 13:23
прям один моложе другого)))) омоложение от кикна))))
drug01
06 октября 2020 в 13:26
Зачем он им нужен старпер
ДСА
06 октября 2020 в 13:34
Неожиданный поворот в его карьере.
sv_1969
06 октября 2020 в 13:35
Время покажет что из этого получится)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06 октября 2020 в 13:47
было время нормально играл ,а сейчас сдал зачем паравозам если эдер такой же
тем более постарел ну для РПЛ может еще сгодится ,но для ЛЧ врятли
beefs
06 октября 2020 в 13:49
что, так понравилось в России...
Дмитрий Климович 3
06 октября 2020 в 13:56
Мне нравилось как он играл!
Паровозов
06 октября 2020 в 14:04
Манджукича и Кузяева уже подписали, ну-ну Кикнадзе....
Санчо Панса
06 октября 2020 в 17:19, ред.
Ага, также как и Манджукич? Хотя хорвата уже не стоит ждать в Локомотиве, мда! Ну что же, Зе Луиш имеет неплохой еврокубковый опыт, в том числе и печальный, если вспоминать матч против Ливерпуля.
Октябрь 1917
06 октября 2020 в 14:55
Хороший трансфер
Гость