Soccer.ru

Эджуке: «Надеюсь, ЦСКА удастся выиграть Лигу Европы»

16 октября 2020, 01:34

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился ожиданиями от выступления армейцев в Лиге Европы.

Играть в Лиге Европы — это волнительно. Нашу команду ждёт большая конкуренция в этом турнире и РПЛ.

Нам нельзя терять темп, потому что впереди много матчей.

Надеюсь, мы сможем пройти как можно дальше в ЛЕ и, если это возможно, выиграем её, что очень важно для нашего клуба.

Напомним, по итогам жеребьёвки, на групповом этапе ЛЕ ЦСКА сыграет с загребским «Динамо», «Фейеноордом» и «Вольфсбергом».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
16 октября 2020 в 16:10
15 лет назад тоже никто не верил что ЦСКА выиграет Кубок УФА.
Свидетель Великой Победы
16 октября 2020 в 16:05, ред.
Хороший настрой у Эджуке.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Mi6 (раскрыть)
16 октября 2020 в 13:38
Я не против Карпова , что он неумеха. Он молодой и нет опыта выступлений против европейских акул.
Beekeeper
Beekeeper ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 октября 2020 в 12:19
из все тобою перечисленных, только милан и Тоттенхем сильно против будут :)
Mi6
Mi6 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2020 в 11:05
Нормальный состав, осталось такого же тренера найти
Mi6
Mi6 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16 октября 2020 в 11:04
Васин - согласен, а по Карпову нет. С ним нужно работать, но гончаренко ничего не может ему дать, впрочем как и всем остальным
Анд-м
16 октября 2020 в 11:04
Из группы сперва надо выбраться, это последнее время для армейцев и то не по сильная задача 😕
Mi6
Mi6
16 октября 2020 в 11:02
Для побед нужно физрука в Минск отправить. Там лопат на всех хватит))
Robinson
Robinson ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 октября 2020 в 10:26
Согласен, но Газаев намного сильнее Ганчеренко.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 октября 2020 в 10:13
Я конечно желаю Вам побед. Но как можно выиграть Кубок с защитниками Васин, Карпов......???
cska1948
16 октября 2020 в 10:12
"...Надеюсь, мы сможем пройти как можно дальше в ЛЕ и, если это возможно, выиграем её, что очень важно для нашего клуба."
---------------------
Чего вы набросились на парня? Он же не утверждает, что ЦСКА ОБЯЗАТЕЛЬНО выиграет ЛЕ! Просто у парня есть желание, без которого не бывает высоких результатов.
Ген Геныч
16 октября 2020 в 09:19
Раньше кубок УЕФА большие команды просто игнорили,теперь же,когда через ЛЕ идет прямой путь в ЛЧ,то и большие команды всерьез воспринимают этот турнир!!!!!!!!!!!!!!Так что нашим клубам ничего ни светит к сожалению-максимум 1/8 или если повезет то 1/4,а дальше уже большие команды будут между собой выяснять кто выйдет в ЛЧ !!!!!!!!!!!!!!!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Robinson (раскрыть)
16 октября 2020 в 08:45
Сила команды, определяется силой тренера.
Кьянти
Кьянти ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 октября 2020 в 08:29
Кстати, мало кто знает, но Валерий Георгиевич, по моему сразу же на стадии плей-офф, говорил, что мы возьмём Кубок.
Robinson
Robinson ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 октября 2020 в 08:23
Только конечно команда была намного сильнее, да и тренер лучше.
Правдин Семён
16 октября 2020 в 08:10
Пусть ЦСКА выиграет ЛЕ. Почему нет? Но Байер,Наполи,Рома,Милан,Тоттенхэм,Лестер и Арсенал будут против.
Алексей Коротеев
16 октября 2020 в 07:52
Какой болван накормил Эджуке квашеной капустой ? Вон как пучит-то бедолагу ! )))))))))))
CSKA2012
16 октября 2020 в 07:43
Будем надеяться в в 2005 тоже никто не верил и смеялся в лицо о кубке УЕФА
VAN ARM
16 октября 2020 в 07:32
всё возможно )))но надежд мало)))
Остапчук 67
16 октября 2020 в 07:02
Болтлив
Василий 50
16 октября 2020 в 06:59
Он это просто так сказал
Октябрь 1917
16 октября 2020 в 06:57
Он хоть видел состав группы
Против ЦСКА
16 октября 2020 в 06:46
Вышли бы из группы
Kosmos58
16 октября 2020 в 06:45
Эджукин -Если возможно, мы выиграем ЛЕ. НЕВОЗМОЖНО!
112910415
16 октября 2020 в 05:45
удастся, наверное
ЮЗИК
16 октября 2020 в 05:04
Повеселил нерусский
Leha-ha50
16 октября 2020 в 03:22
Сказочники отдыхают.
Caniggia
16 октября 2020 в 02:15
Зачем этот бред нести? Хотя, что с него взять? Ещё совсем глупый (или тупой) африканский ребёнок!
Давайте думать
16 октября 2020 в 01:58
Вредно не мечтать!!!
Анпилкин
16 октября 2020 в 01:58
Планы Наполеоновские
Гость