Soccer.ru

Азмун похвалил Кокорина за гол «Химкам»

18 октября 2020, 14:40
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Спартака» Александр Кокорин прокомментировал победу над «Химками» в матче 11-го тура РПЛ.

Важная победа, плюс мой первый гол за «Спартак». Браво, парни.

В комментариях среди прочих пользователей отметился игрок «Зенита» Сердар Азмун:

Молодец.

Азмун похвалил Кокорина за гол «Химкам»

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Doping87 (раскрыть)
19 октября 2020 в 10:38
В 2021 году будем Россию представлять в ЛЧ
Doping87
Doping87 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 октября 2020 в 08:44
Ты так досконально изучил расписание Зенита. А когда в рассписании Спартака будут еврокубки?
zooveterinar
zooveterinar ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 17:23
Да незаиграет он, вот увидиш, вовсяком случае на том уровне,как его рекламируют журналюги!!!
ЮЗИК
18 октября 2020 в 17:22
Как бы он без похвалы Азмуна
zooveterinar
18 октября 2020 в 17:19
Обалдеть !!! Гол с пеналя,позорникк!!!
Санчо Панса
18 октября 2020 в 16:48
Чего радоваться то, Сердар? Ваш главный преследователь выиграл, как и вы! Все в итоге остались при своих.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 16:17
До этого стопроцентную пену не свистнули, так что по делу
25процентный клоун
18 октября 2020 в 16:15
Во вторник Азмун похвалит нападающих Брюгге а в декабре Мозеза с хет тртком
Давайте думать
18 октября 2020 в 15:51
Сэр Элтон Джон похвалил Азмуна и Дзюбу за гол в раздевалке!!!
Caniggia
18 октября 2020 в 15:25
Ну прям величайший гол Кокоши! Его то и вспомнили в этом матче, когда он к точке подошёл, а в остальное время был полным нулём.
particular
18 октября 2020 в 15:23
Судьбоносная похвала иранца одним словом может перепахать девственно-непорочную душу Кокорина и вызвать непредсказуемые сдвиги в его спортивно-жизненном сознании 😉
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 октября 2020 в 15:20
Они так и про вовочку говорили, и про ромочку
Байкал-38.
18 октября 2020 в 15:18
ЛЬВОВ НА МЯСО
Сегодня 20:07
Азмун захотел в Спартак?!) Не, нам такие не нужны!)))

Помню как так же про Кокорина говорили, а оказался нужен, так и Азмуна полюбят, если перейдёт!!!
Федор Паршунин
18 октября 2020 в 15:10
Еще одиннадцать пенальти и Саша станет первым в списке бомбардиров!
drug01
18 октября 2020 в 15:05
Гол красавец! Теперь голы пойдут....
Байкал-38
18 октября 2020 в 14:59
Надо Левникова хвалить, он заслужил!
Сп62
18 октября 2020 в 14:55
Друзья, они и на расстоянии друзья.
Big krendel
18 октября 2020 в 14:49
Азмун постебал Кокошу.
shlomo
18 октября 2020 в 14:44, ред.
Ну все....Кокорин "кудесник мяча" на поле....:))))
VAN ARM
18 октября 2020 в 14:44
даже не знаю смеяться или плакать)))))))))))))
Гость