Soccer.ru

Хаджи: «Жалею, что в своё время Гинер не купил „Спартак“»

24 октября 2020, 11:20

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи заявил, что нынешней президент ЦСКА Евгений Гинер мог приобрести красно-белых.

Почему в ЦСКА нет чехарды, как в других клубах? Руководители нормальные. Как я жалею, что не Гинер тогда купил «Спартак», хотя очень хотел. Не получилось.

Нет, конечно, Червиченко тоже вовремя пришел. Я тогда думал, что надолго, но потом понял, что он ставленник «Лукойла». При всем уважении к Заварзину и Есауленко, у них не было своих денег. Когда зарплаты были не такими большими, то за счет Лиги чемпионов мы еще как-то выкручивались. А когда зарплаты футболистов существенно поднялись, деньги находить стало сложнее. Вот здесь Червиченко появился вовремя.

Его самая крупная ошибка, что с Романцевым не нашел общий язык. Все прекрасно понимали, что убери Олега Ивановича — и «Спартака» не будет.

Ранее Александр Хаджи поделился мнением об уходе Юрия Сёмина из «Локомотива».

Все комментарии
ABir
24 октября 2020 в 18:41
Рыночный хозяин глубоко в душе , плача по ночам в подушку, мог грезить и покупкой Реала с Барселоной, но средств и фантазии хватило только на покупку подешевшего в то время и ненужного Министерству обороны ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
24 октября 2020 в 16:01
Это точно. Спартак за последние 18 лет столько трофеев взял, что их некуда ставить , а у Гинера кабинет небольшой. А 15 тренеров, что прошли через хлев за эти годы , вряд ли Гинер запомнил бы их имена и фамилии. Так что не зря говорят, Слава богу пронесло!!!
Великолепный
24 октября 2020 в 14:20
Как же повезло ЦСКА что купил Гинер
И как не повезло спартаку.
16 лет ЦСКА оставлял спартак без трофеев ))
Дмитрий Климович 3
24 октября 2020 в 13:55
Может купит ещё и подарит самому лютому своему врагу,чтоб таким образом его наказать!🤣🤣🤣🤣
ABir
24 октября 2020 в 13:38
Спартак - не уровень Гинера! Слабоват он для Спартака , масштаб не тот. Цска и рынки - его максимум
Радж Капур
24 октября 2020 в 13:33
    Санчо Панса
    24 октября 2020 в 13:04
    Вот-вот) Даже бывшие функционеры пупсиков до сих пор кусают локти! Это же какое мощное было влияние Ленноровича, в том числе и на пищевик) Впрочем, это и так всем известно.
    25процентный клоун
    24 октября 2020 в 12:21
    Гинер красно белый
    Footbolista
    24 октября 2020 в 11:52
    Спартак не смог купить...теперь приходиться судей покупать...
    Остапчук 67
    24 октября 2020 в 11:48
    Давно это было.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2020 в 11:46
    Так он до ЦСКА, хотел купить Спартак, просто не получилось))
    STVA 1
    24 октября 2020 в 11:25
    Червь по ходу мало с кем находит общий язык)
    Гость