Карпин: «До красной карточки игра „Ростова“ с „Химками“ меня устраивала»

25 октября 2020, 19:32
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился эмоциями после поражения в матче 12-го тура РПЛ с «Химками» (0:2).

Мы не забили – они забили. Пытались выиграть вдесятером. Говорил ли с Ерёменко по поводу удаления? Серьёзно? Он прямой ногой сыграл? Вы серьёзно? Видели момент? Да? И? Он играл прямой ногой? Куда? Он останавливал мяч и даже игрока не видел. С красной карточкой не согласен.

В первом тайме не хватало ясности в голове и атаке, не хватало идей. В обороне, не считая момента с отменённым пенальти у наших ворот, не могу вспомнить каких-то других опасностей. Второй тайм до удаления можно занести себе в актив, делали то, что должны были делать. Помогли замены, до красной карточки игра устраивала.

Федор Паршунин
25 октября 2020 в 19:41
Можно сколько угодно искать причины поражения в независящих от себя обстоятельствах, это не отменит негативного результата и тот факт, что Карпин проиграл аутсайдеру первенства на своем поле, обладая более солидным составом. По мне и до удаления Ростов не очень выглядел.
nubom
25 октября 2020 в 21:03
Сравняться по качеству игры с Зенитом - тоже успех...
Федор Паршунин ответ Аксинья (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:45
По моему Ростов и со старым составом периодически лихорадило. Взять хотя отбор Лиги Европы, когда даже игроки Ростова были уверены, что пройдут Хайфу и думали уже о следующем поединке с Тоттенхемом. Возможно Карпин не может настроить команду на подобные матчи. Этим же составом более интересный Ахмат опрокинули.
Аксинья
Аксинья ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 октября 2020 в 21:36
По моему Лигу Европы умышленно слили...Валера прекрасно знал что половина состава будет распродана, а кто вольется еще было вилами по воде писано...А заявочку с игроками уже сроки поджимали - так что пожалуй единственный вариант или более громко от ТТХ))
25 октября 2020 в 21:42
Да не похоже. Шомуродова продали, когда Маккаби не прошли. Хотя Тоттенхему все равно бы слили. Не по зубам.
Аксинья
25 октября 2020 в 20:31
Проиграли поделом - есть состав, но нет команды, ни одной более менее толковой комбинации...Распродались, а теперь нужно время наигрывать новый состав))
Glyba
25 октября 2020 в 20:07, ред.
Теперь ростову будет легче дарить очки свиньям.
aastik
25 октября 2020 в 20:16
Cколько свинью не корми, все одно на Торпедо Армавир смотрит.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ STVA 1 (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:24
Если припомнишь, Зенит собственноручно (точнее, собственноножно) отправил Оренбург в ФНЛ. Хотя тогда очки питерским были уже не нужны, а пуховику как глоток воздуха.
Почему не скатали договорняк? Да потому что Зениту нафик не нужны эти филиалы.
Это любимая отмаза московских, про лишние 12 очков...
112910415
25 октября 2020 в 19:43
бледная тень настоящего Ростова ...
Ice van Reed
25 октября 2020 в 19:47
После сдали игру,как защитники мяч провожали, до этого намертво шли, а тут не дай бог задеть, вернули 2006-й
Zenit_84
25 октября 2020 в 19:58
На ничью играли?
Little Caprice
Little Caprice ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:14
Я могу понять, если бы условному Зениту сдали, но Химкам...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Little Caprice (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:25
Ну ребят-хватит!!!!!!!!!!!!Гляньте на Химки при Черевченко!!!!!!!!!!!Обыграли Динамо(это ни показатель конечно), могли легко играть в ничью с Локо,могли со Спартаком всё решить в первом тайме,если бы ни Максименко ,а там где Максименко был уже бессилен,то сами игроки Химок не попадали в ворота-ярчайший пример это Ренн!!!!!!!!!!!!!!!Химки при Черевченко -это серьезный такой середнячек,способный отбирать у лидеров очки!!!!!!!!!!!!!Вспомните всё тот же Арсенал при этом тренере и как он лидеров ушатывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что зря вы Химки сейчас в серьез не воспринимаете!!!!!!!!!!!!!!!