Soccer.ru

Быстров: «У „Зенита“ будет запредельная мотивация в матче с „Боруссией“ Д»

28 октября 2020, 19:35
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Боруссией» Дортмунд и «Зенитом».

В Дортмунде самой команде тяжело, поэтому у них будут огромные проблемы. Тем более что Дортмунд проиграл первый матч, пропустил три мяча. Не важно, играет ли «Зенит» на выезде или дома, мотивация у них должна быть запредельная.

Есть ли всё-таки силы у них бороться с «Боруссией»? Это вопрос, наверное, к тренерскому штабу. Возможности есть, игра покажет. Ситуация с Семаком? Нет никакой ситуации. Хватит нагонять. Как кто-то один написал, сразу все начинают тиражить это. Пока ничего не произошло. Команда борется, поэтому не нужно сразу увольнять после двух поражений. Это футбол, всякое бывает.

Все комментарии
За адекватность
28 октября 2020 в 20:08
У "Боруссии" полагаю с мотивацией проблем тоже не возникнет. А так поле квадратное, мяч круглый, скоро увидим. "Зениту" успеха и удачи.
nubom
28 октября 2020 в 20:32
Если Семак, как тренер, чего-то стоит, то Зенит сегодня будет биться до конца и ВЫИГРАЕТ, даже, если проиграет...
Footbolista
28 октября 2020 в 19:48
На одной мотивации далеко не уедешь...
Ангел неБесГрешен
28 октября 2020 в 20:15
Ждать осталось недолго. Обеим командам терять нечего, второе поражение смерти подобно .
За Зенит может сыграть то, что матч будет без зрителей. Все таки свои фаны здорово заводят хозяев и прессуют гостей.
Ничья была бы отличным результатом для Зенита.
Главное, без травм...
Zenit_84
28 октября 2020 в 19:42, ред.
Посмотрим какая. Удачи!!!!
Леон Бугаев
28 октября 2020 в 19:44
Если настроятся, то могут даже выиграть
Игорь Ларин 1958
28 октября 2020 в 20:01
Ну да, конечно. Боруссия то знает об этом? Они тоже не захотят проигрывать, так что одной мотивации маловато будет.
Timeless
28 октября 2020 в 20:40
Боруссия не меньше мотивирована после поражения на старте турнира
ArtemBzdn
28 октября 2020 в 22:06
Быстров решил что там с мотивацией и дал установку им. Смешной, спросил бы у Боярского сначала.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2020 в 19:36
Дай то Бог...
Дмитрий Климович 3
28 октября 2020 в 19:42
Нужна не только мотивация,но и класс и физика! Удачи Зениту!
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 октября 2020 в 21:20
С этим у них сейчас проблемы.
oFANATo
28 октября 2020 в 20:03
Из Быстрова эксперт как из Семака тренер!)))
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2020 в 20:04
cska vperiod 31 / 839 сегодня в 19:57
Лучший футболист всех времён и народов. А эксперт вообще потрясающий.)))
VAN ARM
28 октября 2020 в 20:32
неужто миллер бонус в мешках передал)))))))))))))))
Jeck Denielse
28 октября 2020 в 21:59, ред.
Дословно...."мотивация у них должна быть запредельная.".....
"Должна быть" и "Будет"(как в заголовке) - совершенно разные вещи....
Зенит и у Брюгге дома "должен" был выигрывать...но...

Как бы там ни было...наверно Холанду,Хуммельсу,Ройсу,Витселю,Менье,Санчо по-боку какая там у кого мотивация....)))
Гость