Soccer.ru

«Барселона» потроллила Роналду после победы над «Ювентусом»

29 октября 2020, 07:00
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Пресс-служба «Барселоны» в твиттере после выездной победы каталонского клуба над «Ювентусом» (2:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов подколола нападающего туринцев Криштиану Роналду, который не смог принять участия в поединке из-за коронавируса.

«Мы рады, что вам довелось увидеть на своём поле 🐐 (лучшего игрока в истории)», — обратилась «Барса» к «Ювентусу», прикрепив фото капитана «сине-гранатовых» Лионеля Месси, который отличился голом и результативной передачей.

Аббревиатура GOAT образована из сочетания первых букв слов greatest of all time, что можно перевести как «величайший за все времена». Хотя на английском GOAT – это козел. Отсюда и эмодзи козла, которым шифруют GOAT в рассказах о величии.

Все комментарии
112910415
29 октября 2020 в 18:20
можно и пошутить на радостях
Мастер жи есть шифу
Мастер жи есть шифу ответ Альфи (раскрыть)
29 октября 2020 в 15:11
Да, единственное в чем Месси уступает Роналду
Альфи
Альфи ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 14:59
    Ruslan3132
    29 октября 2020 в 13:09
    Роналду как то уже ответил "юмористам" из Атлетико ))) посмотрим в ответке )) думаю, португал будет предельно мотивирован на камп ноу
    oFANATo
    29 октября 2020 в 12:19
    Сегодня имеют право на троллинг.
    Брулин
    29 октября 2020 в 11:15
    Мне кажется, называть Роналду лучшим в истории - это преступление против футбола!
    Ми Ша
    29 октября 2020 в 11:04
    Симеоне тоже разок потроллил, все мы знаем, что получилось...)).
    Рефери
    Рефери ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2020 в 10:34, ред.
    тогда мы бы не упустили возможность сделать заголовок: "Барселона" назвала Месси козлом". А вы о кликбейте пишите..

    дело в том, что goat - по-английски козёл. Расшифровка аббревиатуры GOAT – именно Greatest Of All Time. Т.е "лучший во все времена".
    Ангел неБесГрешен
    29 октября 2020 в 10:34
      Альфи
      29 октября 2020 в 10:09
      Боже до чего же страшный Мессии внешность, и одежда ему никакая не идет ,даже костюмы от кутюр не спасают... как говорится почувствуйте разницу
      Альфи
      Альфи ответ Государю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2020 в 09:46
      Ничего страшного.... успех Барсы короток,как юбка у путан... чем выше взлетают,тем больнее будет падать.
      311
      311
      29 октября 2020 в 09:12
      Хм, перевод кривой? Там то ли козлик, то ли пони изображен вместо "лучший игрок в истории"!)
      29081985
      29 октября 2020 в 08:43
      Помнится мне Симеоне тоже троллил Роналду , как бы повторение той истории не вышло
      BOSSHUGOBOSS
      29 октября 2020 в 08:31
      ну мозгов только на это хватило
      eleven LC
      29 октября 2020 в 08:27, ред.
      В истории Барселоны и не более!
      И для "защитников" Лео,Роналду тоже не лучший в истории
      ДАША Д
      29 октября 2020 в 08:04
      Получилось очень хорошо.
      Ангел неБесГрешен
      29 октября 2020 в 07:53
      Гламурненькая форма у капитана.
      Я просто ох..(фигеваю), как можно на мужиков нахлобучить розовые футболки. Вспоминается Киркорыч, который гнал с прессухи журналистку за ее розовую кофточку ;)
      VAN ARM
      29 октября 2020 в 07:15
      Это не повод для радости)))
      Ruslik1982
      29 октября 2020 в 07:15
      очень смешно
      Леон Бугаев
      29 октября 2020 в 07:14
      Подленько как то за глаза троллить.
      STVA 1
      29 октября 2020 в 07:08
      Не умно
      Manny_Pacquiao