Хацкевич: «В наших действиях было очень много брака»

01 ноября 2020, 20:21
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Ротора» Александр Хацкевич рассказал о поражении от ЦСКА в матче 13-го тура РПЛ.

Хорошая игра, особенно первый тайм. Мы не отстаивались в обороне, создавали давление на ворота соперника. Исполнительное мастерство Дзагоева было на высоком уровне. Во втором тайме структурной игры со стороны обеих команд не было.

В наших действиях было очень много брака, мяч не доставлялся туда, куда нужно. Сказался опыт ЦСКА, они спокойно выиграли матч. На сегодняшний момент усилить команду, выйдя на замену, может один-два человека, всем остальным ребятам достаточно тяжело дается работа даже в общей группе. Сейчас у нас не все готовы, чтобы даже выйти на замену.