Soccer.ru

Черчесов — о ничьей с Молдавией: «Мы хотели выиграть, настраивались на это»

12 ноября 2020, 22:53
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги товарищеского матча с Молдавией (0:0).

Мы хотели выиграть, настраивались на это. У нас были моменты, которые надо было реализовать, но не смогли сделать. Недонастрой? Нет, такого ощущения у меня точно не было. На сборе очень много молодых игроков, времени мало, но ребята стараются впитывать, осваиваться. Воспользовались тем, что у молодежной сборной сейчас нет важных матчей, поэтому привлекли ряд исполнителей в главную команду. Сейчас скажем, кому и над чем работать, чтобы прибавлять. Сафонов? Когда посчитаем нужным, тогда и выпустим его на поле. Матвей приехал немного уставшим, поэтому сделали ставку на Гильерме.

Все комментарии
ЮЗИК
13 ноября 2020 в 00:38
Выше головы не прыгнули
протон
13 ноября 2020 в 00:24
я то не сморел. с девушками гулял. хоть не зря. а вы 2 часа потеряли зря
mihaluch
12 ноября 2020 в 23:51
Нормально провели тренировочку.
Leha-ha50
12 ноября 2020 в 23:42
Два часа жизни прожиты зря.
Caniggia
12 ноября 2020 в 23:22
Один полумомент за весь матч с могучей Молдавией! Где там он моменты увидел? Вряд ли к Турции мы станем сильнее. Думаю, будет минимальное поражение и после этого опять самовлюблённый и невозмутимый, как осёл Черчесов, который плевать хотел на общественное мнение и критику.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2020 в 23:16
Ну не Шмагла я...
протон
12 ноября 2020 в 23:07
черчесов мне что то не очень нравится. вот что то чую. что мы проиграем и опозоримся. то в ничейку с самой слабой командой. то вообще ели последние игры
Федор Паршунин
12 ноября 2020 в 23:05
Не поможет и настрой, коли сборная отстой.
Весь матч сборная исполняла флеш моб в поддержку опального капитана.
А что впитают молодые игроки: катай вату - получай зарплату.
протон
12 ноября 2020 в 23:01
это уровень наш. с молдовией. если настроились еще)
Дмитрий Климович 3
12 ноября 2020 в 23:00
Игра отстой,хорошо хоть нечего не значила!
Гость