Soccer.ru

Марадишвили — лучший игрок ЦСКА в октябре. Васин занял второе место

14 ноября 2020, 18:45

Пресс-служба ЦСКА объявила лучшего игрока команды по итогам октября по версии болельщиков.

Болельщики признали Константина Марадишвили лучшим игроком по итогам октября. Он принял участие во всех пяти встречах армейцев в прошедшем месяце и был признан лучшим по итогам матча с «Уралом», в котором забил дебютный гол за основной состав.

По итогам голосования среди поклонников красно-синих, которое проходило на официальном сайте клуба, Константин набрал 18% голосов. Всего в голосовании приняли участие 13 447 человек.

Второе место разделили Виктор Васин и Бактиёр Зайнутдинов (по 17 процентов). Недавно ЦСКА продлил контракт с Марадишвили до 2025 года.

Все комментарии
galem72
15 ноября 2020 в 09:56
А как же чалый?
Аpбитр
Аpбитр ответ arsena1 (раскрыть)
15 ноября 2020 в 08:37
p
arsena1
15 ноября 2020 в 01:51
Русские хаккеры случайно взломали не то голосование
Трампу не хватило голосов по ошибке отданных за Васина
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ blitz (раскрыть)
14 ноября 2020 в 21:25
Можно еще добавить, что Акинфеев отразил 25 пенальти из 100, назначенных в его ворота, Круто!!!
Schaytan
14 ноября 2020 в 20:52
Как бы парни с вгика не старались 😄
andrefino13
14 ноября 2020 в 20:38
Странное голосование...Марадишвилли конечно молодец,но никак не лучший,а за Васина видимо тысячи клонов Манго голосовали)))
neukomm
14 ноября 2020 в 20:06
За Васина был челлендж в одной из групп в ВК. Решили стебануть и накрутить ему голосов
LOpp
14 ноября 2020 в 19:56
За Васина голосовали болельщики других команд и сам Васин
ROMA DROGBA
14 ноября 2020 в 19:45
Ничего страшного, Серхио Васин вернется сильнее
SHMEL
14 ноября 2020 в 19:38
Очень для меня неожиданный результат.
Брулин
14 ноября 2020 в 19:36
Какой-то трэш творится - бешеные казахи и толпа загадочных поклонников Васина. Ещё пара таких месяцев и опросы можно прекращать.
blitz
blitz ответ КЭТиК (раскрыть)
14 ноября 2020 в 19:35
Акинфеев в другом лучший.
Игорь Акинфеев (ЦСКА) — 325 матчей на ноль.
Основатель «Клуба», Лев Иванович Яшин, занимает только четвертую строчку, его превзошли Евгений Рудаков, Ринат Дасаев и Игорь Акинфеев, который первым выдал 300+ «сухарей»
Kosmos58
14 ноября 2020 в 19:33
Не удачная шутка! За грузина не скажу, но Вася пеналь взял или же гол забил?!.
Великолепный
14 ноября 2020 в 19:31
Константин был хорош.
Заслуженно признан лучшим.
Дмитрий Климович 3
14 ноября 2020 в 19:11
А мне больше Дивеев нравится!
ermak6848
14 ноября 2020 в 19:11
тоже приятно получить какое - то признание...
КЭТиК
14 ноября 2020 в 19:11
Акинфеев где?
Дед за ЦСКА
14 ноября 2020 в 19:05
Я отдал свой голос за Костю, рад за его победу, а вот выбор Васина меня удивил.В прочим, претензий серьёзных к нему у меня нет ( пенальти на совести свистуна).
drug01
14 ноября 2020 в 19:05
Васин растёт с каждой игрой!
VAN ARM
14 ноября 2020 в 18:53
суровый однако выбор))))))))))))))))
Слайш
14 ноября 2020 в 18:53
Костя - заслуженно! Рад за него..

Ну а второе место Васина - это скорее просто стеб.. Так по приколу, чисто поржать. Потому что вряд ли кто-то всерьез за него голосовать будет, учитывая его игру
Ангел неБесГрешен