Протокол матча Манчестер Юнайтед против Вест Бромвич

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Вест Бромвич
 
56' (1:0) Фернандеш Бруну (18)
Замена
 
63' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Кавани Эдинсон (7) вышел на поле
Замена
 
79' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
Замена
 
84' Фред (17) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Желтая карточка
 
90+1' Кавани Эдинсон (7)
 
Замена
2
Замена62' Дианьяна Грэди (11) уходит с поля, Робсон-Кану Хол (4) вышел на поле
Замена62' Ахирн-Грант Карлан (29) уходит с поля, Робинсон Каллум (7) вышел на поле
 
Желтая карточка
76' Галлахер Конор (18)
 
Замена
79' Иванович Бранислав (20) уходит с поля, Кровинович Филип (17) вышел на поле
Голы
Наказания
Статистика
17 Удары по воротам 7
7 Удары в створ 2
12 Фолы 17
8 Угловые 2
1 Офсайды 1
63% Владение мячом 37%
2 Cэйвы 6
1 Предупреждения 1
Все комментарии
hoper
22 ноября 2020 в 14:36
По ходу без ПМ здесь не обойтись.Или ПМ -это пистолет Макарова которым надо в раздевалке МЮ поработать или Почеттино Маурисио, которому опять же надо в раздевалку МЮ
Брулин
22 ноября 2020 в 12:16
Это гений Сульшера во всей красе. Мысль что надо дать ему поработать напрашивается сама собой у некоторых хейтеров выдающих себя за фанов.
hoper
22 ноября 2020 в 11:58, ред.
Специально для пользователя fanliverpoolfan22.Твоя цитата "Стыдно должно быть за такие победы,а не радоватся как ювентийцы пенечкам."Так вот расскажи об этом болельщикам ТТХ ,они смогут тебе доходчиво объяснить про пенальти всё.
Муслим90
22 ноября 2020 в 11:15
Это уже классика))
Garrincha58
22 ноября 2020 в 11:03
сколько можно тянуть этого Сульшера это точно наш Локомотив и Миранчук без пенальти играть и выигрывать не могут, а потом восхваляют этих супер братков Миранчуков, а свой уровень они показали в игре за сборную и оказывается они такие же посредственности как и Ерохин или Оздоев
Медив
Медив ответ Jazz- (раскрыть)
22 ноября 2020 в 10:39
Не выдумывай по поводу Челси. У клуба тоже 4, причем только одна из них влияла на ход матча
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 08:32
ну было ему у кого поучиться этому ремеслу.... уверен в детстве на СЕГЕ,отрабатывал точность.
Санчо Панса
22 ноября 2020 в 08:25
Можно смотреть бесконечно на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как Бруну Фернандеш бьет пенальти за Манчестер Юнайтед) А если серьезно, то так играть нельзя в родных стенах, манкунианцы! Победа на тоненького, как говорится.
VAN ARM
22 ноября 2020 в 08:10
печально но изменений незаметно))))))))))))
Владимир Ушаков
22 ноября 2020 в 08:01
С трудом победили. Реализация хромает, Марсьяль упустил шикарный момент после паса Бруно, и у других была парочка хороших моментов. Так всю игру МЮ вел, было видно Бром не уровень АПЛ. Пенальти заслуженный. Три очка не пахнут, но улучшать игру надо.
заDOOMчивый
22 ноября 2020 в 06:16
    заDOOMчивый
    22 ноября 2020 в 06:14
    Без пенальти, даже аутсайдера обыграть не могут.Дрозды это вам не немецкие быки.
    Oplot
    Oplot ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    22 ноября 2020 в 03:28
    Лучший клуб в истории футбола?ахахахаха
    Jazz-
    Jazz- ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2020 в 02:32
    4 кажись. У Лис 8 уже, Сити с Челси тоже впереди нас, расслабьтесь)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
    22 ноября 2020 в 01:37, ред.
    Согласен, mon amie!)
    95-shishani-95
    22 ноября 2020 в 01:36
    У красного Манчестера появился новый лидер. Очень большую пользу приносит португалец своей команде. Не просто так ведь лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид следил за этим игроком. Манчестер Юнайтед с победой. Почему люди так обсуждают, когда игрок забивает с одиннадцатиметровой отметки? С пенальти ведь тоже надо уметь забивать. Это момент, когда нужны хорошие нервы. Что касается тренера, то опять он спасся от увольнения.
    dzvinka
    dzvinka ответ Ice van Reed (раскрыть)
    22 ноября 2020 в 01:34
    а оно так всегда, шедевры рождаются спонтанно)))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
    22 ноября 2020 в 01:12
    Импровизация!!!На ходу родилось!!! Благодарю за оценку!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Colchoneros (раскрыть)
    22 ноября 2020 в 01:11
    С Пенки ещё надо забить! Месси не даст соврать)))
    dzvinka
    dzvinka ответ Ice van Reed (раскрыть)
    22 ноября 2020 в 01:11
    это просто чума... я давно так не смеялся. от души.
    и смех и слезы
    Colchoneros
    22 ноября 2020 в 01:02, ред.
    Бруну Пенальдеш!
    Graceful 713
    22 ноября 2020 в 01:00
      lobsterdam
      22 ноября 2020 в 00:59
      надо чтобы пеналь ВБ оставили, может проснулись бы тогда, особенно Марс, который делает всем одолжение, появляясь в составе и мажет с завидным постоянством с 3-х метров.
      Ice van Reed
      22 ноября 2020 в 00:58
      Победа и в Африке Победа!!!
      Groove000
      22 ноября 2020 в 00:55
      Победа в стиле Краснодара
      Ice van Reed
      22 ноября 2020 в 00:38
      Лучшее враг хорошего, улучшают позицию, хотя и так можно было прострелить, и это не первый момент!!!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2020 в 00:33, ред.
      Или в Мафию
      - МЮ засыпает, просыпается Погба, жалуется Райоле и хочет уйти из клуба, Райоле не до этого он еле еле расстался с Лингардом, ему не до жалоб Погба
      -Мафия засыпает, просыпается физрук Сульшер, он просит Погба остаться, обещает, что он будет в старте!
      -Все засыпают, просыпаются Рой Кин и Кантона, при следующем пробуждении МЮ не досчитается одного Погба!!!)))
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2020 в 00:27
      Бери выше -в городки))
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2020 в 00:25
      А Манчестер по этой логике в Баскетбол или лапту))
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2020 в 00:24
      Хотя и вы не промах, Салахи пенальти, скоро синонимами станут!
      Гость