Soccer.ru

Ловчев: «Кокорину нужно давать больше игрового времени»

22 ноября 2020, 10:24

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал форварда «красно-белых» Александра Кокорина после матча 15-го тура РПЛ против «Динамо» (1:1).

Кокорин? Плох. Есть такие игроки, которым очень надо доверять и держать в хорошем состоянии. Человек, который не играет, выходит к журналистам, они его теребят, мол почему не играешь. Его нужно наиграть, он вышел по три раза на 10 минут и все уже говорят, якобы «Спартак» не его команда.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2020 в 11:49
Так его брали не для усиления Спартака, а для ослабления Зенита. Может быть и удалось ослабить, только дорого это удовольствие Федуну обходится. Мне вообще неясно, что с Кокориным происходит. Непонятные травмы, которых в Сочи не было и в помине.
Повёлся на деньги, а играть не хочется? Не доверяет Тедеско или не может найти ему место в составе? Не выдерживает конкуренцию по позиции?
В любом случае это провальный трансфер, причём плохо и для сборной. Останься он в Сочи или вернувшись в Зенит, набрал бы форму до уровня нашей сборной. Который в этом году весьма средненький...
mihaluch
22 ноября 2020 в 10:38
Зря Спартак его взял.
ЮЗИК
22 ноября 2020 в 15:29
Люлей ему надо больше давать
112910415
22 ноября 2020 в 11:32
предельно трудно мотивировать такого звёздного лентяя !
рже
22 ноября 2020 в 11:51
10 минут достаточно чтобы себя проявить
Верг
Верг ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2020 в 17:32
Ты хотел сказать для ослабления сочи? зенит же его слил туда, и обратно кокора в зенит попасть никак не мог, как бы семак не хотел
протон
22 ноября 2020 в 20:23
пускай котр страйк играет больше время
Брулин
22 ноября 2020 в 12:27
Будем подождать. Этим мы и занимаемся, ждëм, когда проснëтся Кокорин, слишком уж дорогая игрушка, чтобы просто взять и выбросить...
Санчо Панса
22 ноября 2020 в 14:43
А в итоге он не оправдывает надежд! На сегодняшний день он лишь четвертый форвард в обойме Тедески после Понсе, Ларссона и Соболева)
ШМЕЛЬ-258
22 ноября 2020 в 12:39
Кокорин держит слово, сказал не буду играть за спартак, вот и не играет, а выходит на поле размяться не напрягаясь, в свое удовольствие.
ViktorVolchok07
22 ноября 2020 в 12:45
Даже людям далёким от футбола понятно,что этот парень испорчен деньгами,славой в ковычках...Он уже никогда не заиграет на прежнем уровне,потому что ленив и неимоверная тяга к деньгам и раскошной жизни.Жаль конечно не его,жаль,,Спартак,, что связался с этим ,,пустышкой,,И,не зависимо от клуба,команды его уже ,,не оживить,,.
makkie
22 ноября 2020 в 12:46
Одно дело, если Кокорин не в форме - что странно, учитывая, что он давно здоров и играет.
И совсем другое дело, если Кокорин забил на футбол и думает, что может ничего не делать и получать за это деньги.

Если второй случай, то пора прощаться!
Насильно мил не будешь, а если человек до 4 утра играет в CS:GO, а на поле его вообще не заметно - это говорит о многом.
Zenit_84
22 ноября 2020 в 12:47
Да, а то после игры в комп приходится играть
Василий 50
22 ноября 2020 в 12:48
Телесные наказания запрещены, к сожалению.
praporchik zadov
22 ноября 2020 в 18:09
Нет у Кокорина желания доказать что он достоин места в основе...он не играет а отбывает контракт .
Кто хочет доказать свою состоятельность тот рвёт на поле всех и вся ....у него нет такого!Спартак не его команда и чем быстрее тем лучше его продать ...
Газизову большой минус за Кокорина
Рыжик-Мурыжик
22 ноября 2020 в 13:04
Кокорин сполна выполняет указание Зенита-не играть за Спартак ахаха
youtomee
youtomee ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2020 в 18:13
"весьма средненький..."???) да если бы....
Garrincha58
22 ноября 2020 в 16:32
сейчас получит Соболева нет
Mangur
22 ноября 2020 в 13:11
Кокорин? "Убили" футболиста
95-shishani-95
22 ноября 2020 в 10:27
Видели мы, что из этого вышло
shur
22 ноября 2020 в 13:14
Кокорин играл до утра в CS:GO после матча с «Динамо»...а говорите не
наигрывается?!
Caniggia
22 ноября 2020 в 15:11
Походу, Кокоше футбол стал совсем не интересен, когда он получил жирный контракт. Если бы был в форме, наверняка бы чаще появлялся.
AmIIIeR89
22 ноября 2020 в 10:32
Не Спартак не его команда, а футбол не его игра
Алексей Коротеев
22 ноября 2020 в 10:34
Посадить его на сдельную оплату труда - Спартак тогда разбогатеет до невозможности ! ))
beefs
22 ноября 2020 в 10:37
а если он не хочет...
Джон Иванов
22 ноября 2020 в 16:44
А оно ему надо вобще
Klaksvikar Itrottarselag
22 ноября 2020 в 10:45
В принципе Кокорин свою положительную роль сыграл - дополнительно мотивировал конкурентов по позиции. В итоге Ларссон, Понсе и Соболев показывают уровень, который позволяет особо не переживать за плохую форму Санька.
VAN ARM
22 ноября 2020 в 10:46
с такой игрой ему место в фнл))
Footbolista
22 ноября 2020 в 10:47
Кокорину нужно давать меньше денег и больше игрового времени...
Федор Паршунин
22 ноября 2020 в 10:48
На поле должны находится игроки, которых больше интересует футбол, чем дорогие авто. Кокорин пока себя проявляет только, как отработанный материал.
Гость