Soccer.ru

Глушаков заявил, что не верит в чемпионство «Спартака» в нынешнем сезоне

27 ноября 2020, 22:59

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков не верит, что «Спартак» может стать чемпионом РПЛ в нынешнем сезоне.

Хватит ли «Спартаку» ресурсов для чемпионства в этом сезоне? Думаю, нет.

— Когда «Спартак» в этом сезоне шел на первом месте, многие вспоминали чемпионский фарт. Вы видели параллели с тем сезоном?

У нас была команда! И эта команда выгрызала всё и вся. По самоотдаче чемпионский состав «Спартака» 2017 года не сравнится с нынешним. Плюс мы были опытнее. Та команда должна была еще играть в таком составе и выигрывать чемпионство минимум года три. Я не вижу такой самоотдачи у нынешнего «Спартака».

Ранее Глушаков высказался об оскорблениях в его адрес со стороны болельщиков «Спартака».

Все комментарии
makkie
28 ноября 2020 в 11:14
Чемпионство для нынешнего состава - очень жирно будет!
Команда только обновилась, еще не нащупала игру, нет стабильности, да и управленцы не могут к согласию прийти.
Понятно, что от этого сезона можно ждать максимум попадания в еврокубки. 1-2 место станут огромной удачей!
МапС
28 ноября 2020 в 09:40, ред.
Исчо тот иксперд, на ромашке поди гадал или на берёзовом венике.
Варвар7
28 ноября 2020 в 07:52
Иди ты в баню!
Jeck Denielse
28 ноября 2020 в 00:26, ред.
Полузащитник «Химок» Денис Глушаков не верит.....)))
Наверняка ни один из полузащитников Спартака тоже не верит в чемпионство Химок в этом сезоне...))
Footbolista
27 ноября 2020 в 23:42, ред.
Глушаков не Станиславский...
поживем - увидим...
oFANATo
27 ноября 2020 в 23:38
Конечно не будет
Федун обещал чемпионство на юбилей
В 2022 году
Leha-ha50
27 ноября 2020 в 23:27
От обиды Дениска несет всякую пургу. А главная причина - это то что его там нет???
Лучше бы промолчал.
mihaluch
27 ноября 2020 в 23:26
Как всегда Глушаков прав.
Трезвый повар
27 ноября 2020 в 23:19
У Глушакова всё ещё подгорает после ухода из Спартака
beefs
27 ноября 2020 в 23:17
спартак чемпион в умах многих, но не в жизни...
STVA 1
27 ноября 2020 в 23:16
Мне Дениска Червя напоминает)))
25процентный клоун
27 ноября 2020 в 23:13
Денис, ты лучший
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2020 в 23:12
С чего бы ему верить? Год не юбилейный, сам он не в Спартаке, за судьями присматривают. Никаких признаков чемпионства...
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2020 в 23:07
ЦСКА не позволит! 🤫😜
УЕСКА
27 ноября 2020 в 23:00
Конечно Спартак не будет чемпионом а окажется опять в районе 5-6 места.
Гость