Soccer.ru

Лэмпард считает «Тоттенхэм» претендентом на титул в АПЛ

30 ноября 2020, 13:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал ничейный результат матча 10-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом».

Слова Моуриньо о том, что «Тоттенхэм» не борется за титул? Это его видение со стороны. Мне кажется, что они являются одними из лидеров.

Если нас считают претендентами на титул, то они будут нашими соперниками в борьбе. Если у вас есть Кейн и Сон в команде, то нужно бороться за титул.

«Тоттенхэм» вложил большие деньги в команду, Бэйл сидит на скамейке, есть Алли. Это сильная команда, несмотря на то, что там говорит Жозе Моуриньо.

Все комментарии
David Young
30 ноября 2020 в 18:08
Было интересно прослушать фрагменты интервью Моуриньо и Лэмпарда. Здесь сразу стоит отметить разницу между хитровыдуманным Жозе и в целом простым Фрэнком. Давно не слушал таких таинственных речей от Жозе, тут явно присутствует тонкий юмор, но сложно знать наверняка, насколько велика его доля, здесь явно юмор находится между чистым юмором и правдивым юмором, и то, что Жозе не был полностью серьёзен понятно настолько же, настолько часть честности и серьёзности в его словах.

Что касается Тоттенхэма, то здесь я согласен с Фрэнком Лэмпардом - клуб, по факту, является одним из топ клубом Англии, и пока что идёт очень стабильно хорошо в чемпионате, конечно, он уступает по некоторым показателям Ливерпулю, Манчестер Сити, и даже Челси, но с Манчестер Юнайтед нынешнего образца, а также Лестером, Вулверхэмптоном, и Арсеналом, Тоттенхэму более чем по силам справляться, и быть выше них, впрочем и провалом клуб вряд ли избежит, но весьма маловероятно, что Тоттенхэм финиширует вне зоны еврокубков. Пока что слишком мало указывает на это.

Наверное у Моуриньо в его послематчевом интервью была и доля скромности, и доля психологической стороны, чтобы его игроки не зазнавались, не преувеличивали свой уровень и возможности. Но и никакой явной бессмысленной критики в адрес своего клуба Особенный не произнёс.

Так что пока что дела Тоттенхэма и Моуриньо идут хорошо, а играют они предсказуемо, без лишних фейерверков как в хорошем, так и в плохом смысле, клуб немного превзошёл ожидания многих, но в целом пока является наиболее стабильным из топ клубов Англии в плане и игры, и результатов. Посмотрим, сохранится ли это до конца сезона, или клуб станет значительно менее стабильным.
drug01
30 ноября 2020 в 13:29
Время покажет кто лучше!
beefs
30 ноября 2020 в 13:25
весна рассудит и определит чемпиона...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить