Soccer.ru

Аршавин: «Всё говорило за то, что ЦСКА должен был выйти из группы»

04 декабря 2020, 16:54

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал поражение ЦСКА в матче Лиги Европы с «Вольфсбергом» (0:1).

ЦСКА в чемпионате выглядел симпатично, не сказать, что соперники превосходили команду в классе, но тем удивительнее, что ЦСКА второй год подряд проваливает Лигу Европы.

Всё говорило за то, что клуб должен был выйти из группы, но как вышло… Плохо.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
04 декабря 2020 в 19:42
Обделались по полной.
David Young
David Young ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 18:30
Невыход из группы был довольно легко предсказуем, это правда. Я склонялся к третьему месту, но и четвёртое место не стало большой неожиданностью.
ЮЗИК
04 декабря 2020 в 18:21
Оказывается он никому не должен
oFANATo
04 декабря 2020 в 18:20
Андрюша, так все говорило о том
что и твой зенит должен был выходить
из группы. А на деле второй год подряд
проваливает ЛЧ. Плохо
David Young
04 декабря 2020 в 17:54
Становится всё более и более понятным, даже тем, кто вполне оптимистичен к российскому клубному футболу, что РПЛ даже до уровня Лиги Европы не дотягивает, а уж тем более до уровня Лиги Чемпионов.

Не только нехватка класса сказывается, но и отсутствие достаточной практики с командами из Европы, а также плохое отношение к выступлениям в Европе в психологическом плане.

Проблемы глубокие и серьёзные, в одночасье их не решить, но уже надо брать ноги в руки, пока не скатились во вторую десятку, и не осели там на много лет, что и так может произойти, но без серьёзных улучшение в том, как выступают российские клубы в Европе это произойдёт ещё быстрее и легче, а также будет ещё более позорным.

Пора уже идти по пути минимизации позоров, как минимум, а ещё лучше по пути их отсутствия, но это уже будет слишком хорошо для нынешнего российского футбола, тем не менее, значительно меньшее количество провалов и позоров российских клубов было бы очень кстати.
112910415
04 декабря 2020 в 17:43
казалось, дело верное ...
Aris
04 декабря 2020 в 17:17, ред.
Всё говорило .....

Это только говорит о том, что в стране нет специалистов, разбирающихся в футболе, в том числе и ..... Аршавин!

Достаточно посмотреть как перемещаются соперники и наши тяжеловесы.... О технике то уж и говорить не стоит ....
particular
04 декабря 2020 в 17:15
Со временем, громкие надежды превратились в умеренное комментирование, а позже, всё снизошло до извиняющегося шёпота 😒
Говорили не те, не о том и не так...
Федор Паршунин
04 декабря 2020 в 17:05
Ну, Андрей, ты в курсе - перелеты, короткая скамейка, короновирус и Ганчаренко не в чем не виноват и футбол у нас развивается.
ДСА
04 декабря 2020 в 17:05
Из первой корзины как никак были.
STVA 1
04 декабря 2020 в 17:04
Про Зенит после жеребьёвки тоже многие так говорили)))
Я на стреме
04 декабря 2020 в 17:02, ред.
чё..южный ветер через Альпы так и не прорвался
Дмитрий Климович 3
04 декабря 2020 в 16:59
Ну не чего,в слудующий раз выйдем!
beefs
04 декабря 2020 в 16:56
класс российского футбола сказывается...
Гость