Soccer.ru

«Уфа» прилетела в Ростов без Рахимова

06 декабря 2020, 10:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» прилетела на матч 17-го тура РПЛ против «Ростова» без главного тренера Рашида Рахимова. Об этом сообщает официальный твиттер клуба.

Футболисты ФК «Уфа» прилетели в Ростов без своего наставника.

Рашид Рахимов почувствовал недомогание, вызванное повышением артериального давления. Состояние здоровья главного тренера сейчас опасений не вызывает, в скором времени он присоединится к команде.

Все комментарии
Аксинья
06 декабря 2020 в 11:18
Главное чтобы Валера не включал Робин Гуда, как это было в прошлом сезоне))
Трезвый повар
06 декабря 2020 в 11:01
Надеюсь после сегодняшнего матча у Рашида Рахимова здоровье улучшится, а настроение ухудшится
shlomo
06 декабря 2020 в 10:31
Валера свое дело знает....пока все считают шансы тройки лидеров в чемпионской гонке, Ростов спокойно берет все то, что плохо лежит.... обе команды находятся не в лучшей своей форме,вот только полюса разные.....Ростов находится в еврокубковой зоне и всей своей игрой показывает, что здесь он расположился на долго и на законных основаниях....Уфа внизу в зоне вылета и Рахимову приходится решать проблему выживания, что очень сильно напрягает команду.....Ростову в этом матче не будет просто и Карпин прекрасно это понимает.....но у хозяев в строй вернутся все лидеры и они наверняка сыграют первым номером....
ДАША Д
06 декабря 2020 в 10:30
Лучше не рисковать.
TEREK_FOREVER
06 декабря 2020 в 10:18
Не Рахимову надо искать замену,а искать для Уфы несколько нормальных игроков.
Cat01
06 декабря 2020 в 10:17
Это повлияет на результат!
TEREK_FOREVER
06 декабря 2020 в 10:16, ред.
Рахимов и в Ахмате болел ,не май месяц на дворе,что сразу ищут замену?
TEREK_FOREVER
06 декабря 2020 в 10:14
Нужно закончить этот тур и завершить первую часть чемпионата,в противном случаи,исходя из всех реалий,это и просто идиотизм,а не футбол.Мороз,короновирус,травмы,усталость.
Mangur
06 декабря 2020 в 10:14
Для Уфы потеря.
ЮЗИК
06 декабря 2020 в 10:02
Рахимову ищут замену
Гость