Soccer.ru

Петржела: «Болельщики устали смотреть на посредственную игру „Зенита“»

08 декабря 2020, 17:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела рассуждает о предстоящем матче питерцев против «Боруссии» Д в Лиге чемпионов.

Сегодняшний матч для «Зенита» ничего не решает. Лига чемпионов уже провалена. Матч с «Боруссией» — шанс хлопнуть дверью. Мне сказали, что сегодня стоит ждать молодых ребят. Им, конечно, будет сложно. С другой стороны, мы не знаем, какой состав выставят немцы.

«Зенит» уверенно разобрался с «Уралом» на выходных. Команда подходит к матчу в хорошем настроении. Надо наконец победить для болельщиков. Они, как и я, устали смотреть на посредственную игру. Ставлю на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Верю в чудо!

Все комментарии
David Young
David Young ответ valt134 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 01:36
Дурь по названием "слепая вера в хороших исход чего-либо".
radone
08 декабря 2020 в 22:54
в результате молодые ребята приехали из Германии и размудохали наших опытных футболистов
valt134
08 декабря 2020 в 20:55
Что??? Ты что за «дурь» курнул???
dzvinka
08 декабря 2020 в 20:41, ред.
за честь... за драные паруса, вперде генерал-адмирал!!! ВПЕРДЕ!!1
oFANATo
oFANATo ответ David Young (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:34
Хотя сейчас по Матч ТВ сказали , что у Боруссии не будут играть 8 человек основного состава.
ШМЕЛЬ-258
08 декабря 2020 в 20:17
Главное, чтобы когда дверью хлопать Ер не прищемить.
Константин Белых
08 декабря 2020 в 19:43
Я не знаю.. бомжи если не результат-то хоть честь свою спасите. В Спартак тычете а Спартак в последнем розыгрыше хоть 5 очков набрал даже если Ливеру разгромно проиграл. Без сарказма-но сегодня покажите на что все таки способен чемпион России. Хотя-бы ничью но только не проиграйте. Питер не поймет..
oFANATo
oFANATo ответ David Young (раскрыть)
08 декабря 2020 в 19:36, ред.
Я это и имел ввиду, что Боруссия ещё не вышла в плей-офф с первого места.
И в связи с этим странными кажутся высказывания некоторых экспертов с берегов Невы, что Боруссия будет играть не основным составом.
1. Боруссия-10
2. Лацио-9
viv
viv
08 декабря 2020 в 19:34
Леонид Федун: «Зенит» огребёт в Лиге чемпионов без судейской поддержки
David Young
David Young ответ oFANATo (раскрыть)
08 декабря 2020 в 19:29
В плей-офф Боруссия Дортмунд уже вышел, но не в плей-офф с первого места. Выход в плей-офф гарантирован двумя победами над Брюгге со счётом 3:0, что гарантирует то, что Боруссия Д будет выше Брюгге при равенстве очков. Но им более выгодно занять первое место, чем второе, ведь тогда Боруссия Д будет играть с одной из команд, занявшей второе место в группе.
протон
08 декабря 2020 в 19:26
петржелла. болеет душой за зенит. а зенит эта игра им не нужна. там чести у них нет уже в игре. вытерли их об ноги . в общем думаю. даже если ничья. а кому интересно ? никто уже об этой игре не вспомнит даже если обыграют
oFANATo
oFANATo ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 декабря 2020 в 19:21
Вообще то Боруссия ещё не вышла в плей- офф
Caniggia
08 декабря 2020 в 19:20
Какая там победа Зенита? Они сдохнут после минут 20-30. Ничья будет большим успехом и то если Дортмунд особо напрягаться не будет.
112910415
08 декабря 2020 в 19:20
а тут как раз готовый тренер !
oFANATo
08 декабря 2020 в 19:19, ред.
У зенита сегодня последний шанс
набрать в группе больше 1 очка.
А у Боруссии выйти в плей-офф с первого места

1. Боруссия - 10
2. Лацио - 9
3. Брюгге - 7
4. Зенит - 1
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2020 в 19:10
Боруссия будет держать в уме параллельный матч. Всё таки 1-е место лучше второго.
Но состав выпустит полурезервный, так думаю...
Трезвый повар
08 декабря 2020 в 18:56
Боруссия уже вышла в плей офф и не будет сильно напрягаться. У Зенита есть хорошие шансы на победу
ДАША Д
08 декабря 2020 в 18:54
Ничья будет большим успехом.
lobsterdam
08 декабря 2020 в 18:47
если долго мучиться, что-нибудь получится...
David Young
08 декабря 2020 в 18:40
Ещё такой момент - Боруссия Дортмунд победил Брюгге дважды - оба раз со счётом 3:0, Зенит дважды проиграл Брюгге - сначала 1:2 в гостях, а потом Брюгге победил 3:0 дома. В прошлом очной противостоянии Боруссия Дортмунд уверенно победил Зенит со счётом 2:0. И опять же, немцам очень нужно побеждать, Зениту на результат уже всё равно. Так что здесь очевидная победа гостей. Зениту здесь важнее всего именно избежать позора по типу 7:0 Спартака на Энфилде, ведь уровни Ливерпуля и Боруссии Дортмунд, а также Зенита и Спартака Москвы, очень даже сопоставимы, а здесь ещё и присутствует очень высокая мотивация Боруссии Д в плане борьбы за первое место. В общем если Зенит не опозорит российский футбол разгромом, это уже будет неплохо. Таково реальное положение дел.
David Young
David Young ответ Dima salev (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:32
Он очень многое решает, но не для Зенита. Боруссии Дортмунд надо побеждать, чтобы занимать первое место. А Зениту уже всё равно, четвёртое место будет в любом случае. По классу Боруссия Дортмунд намного сильнее. Сами понимаете, какой, очень вероятно, будет результат. Для меня вопрос стоит только в том, будет ли разгром Зенита, или же будет победа шмелей в один или два мяча.
Dima salev
08 декабря 2020 в 18:27
Когда матч ничего не решает Зенит выиграет.
David Young
David Young ответ УрсХох (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:26
Даже с посредственной или средней игрой можно оказаться на последнем месте любой группы Лиги Чемпионов. Но да, правда в том, что игра Зенита в Лиге Чемпионов не посредственная, она откровенно плохая.
cska1948
08 декабря 2020 в 18:25
Спросите у болельщиков Зенита, что они предпочтут: ни чего не значащий хлопок дверью в ЛЧ или ТРИ очка в игре с ДМ? Думаю, ответ очевиден и уверен, что сегодняшняя игра для Зенита менее важна, чем последующая с ДМ.
sv_1969
08 декабря 2020 в 18:24
Пан Властимил настойчиво топит Серёжу)))
Futurista
08 декабря 2020 в 18:20
Зенит дал болельщикам отдохнуть "на Урале"...сегодня опять суровые трудовые будни?...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:18
Он прибегнет к давно проверенному шагу, выставит не просто молодежь, а проверенную молодежь в лице Жиркова , Дзюбы, Ловрена, Ракицкого, Кержакова и всех, кому за 30. Не случайно Жирков постоянно в составе символической сборной тура на месте левого защитника. Айртон отдыхает. Просто совсем юный еще. А Жирков просто юный.
УрсХох
08 декабря 2020 в 18:17
В каком месте она посредственная?
С посредственной игрой Зенит не был бы на
последнем месте в группе ЛЧ.
Introvert
08 декабря 2020 в 18:12
Я уже и не смотрю давно.
VAN ARM
08 декабря 2020 в 18:10
без помощи свистков команда середняк не более)))
Гость