Soccer.ru

Николич: «Мы совершили 4-5 грубых ошибок в начале игры»

13 декабря 2020, 19:22

Наставник «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями после поражения (0:5) от «Краснодара» в рамках 18-го тура РПЛ.

Мы подарили многое сопернику. У нас с самого начала игры было много грубых ошибок. Если смотреть на статистику, у нас 14 ударов, у соперника — 15, владение мячом одинаковое, а результат разгромный. Мы, по сути, подарили два гола разницы. Надо терпеть, теперь, надо готовиться играть против «Химок».

Мы совершили 4-5 грубых ошибок в начале игры. «Краснодар» — суперкачественная команда и против неё нельзя так играть. Но мы подарили два гола за первые десять минут.

Все комментарии
roman11111978
13 декабря 2020 в 23:37
Давай домой!!!И Кикнадзе прихвати)))
ЮЗИК
13 декабря 2020 в 23:24
И кто вам теперь виноват
Варвар7
13 декабря 2020 в 22:11
Не оправдываться а в отставку подавать!
shlomo
shlomo ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
13 декабря 2020 в 21:59
Доброго вечера...тогда было 6:2 (разница чуть меньше...:))))....а так в 1995 году железнодорожники проиграли Баварии со счётом 0:5......
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ shlomo (раскрыть)
13 декабря 2020 в 21:53
От кубани как-то 6 пропустили...но два вроде забили
ОРЛОВЕЦ
13 декабря 2020 в 21:52
Ох терпило...твоя ошибка нахождение в этом клубе, как и ещё одного кучерявого.
Cat01
13 декабря 2020 в 21:24
Ошибок было значительно больше
Байкал-38
13 декабря 2020 в 20:22
Ошибка у тебя была одна.. когда подписывал контракт с Локо....
ДСА
13 декабря 2020 в 19:54
Пора менять тренера.
Сергей Тихонов
13 декабря 2020 в 19:31, ред.
Сливай Химкам и смело можешь начинать паковать чемодан домой. Вместе с Киком и дядей Толей
shlomo