Soccer.ru

«Спартак» собирается назначить иностранного тренера после ухода Тедеско

17 декабря 2020, 10:10

По данным источника, руководство «Спартака» склоняется к тому, чтобы назначить на должность нового главного тренера иностранного специалиста.

Напомним, что нынешний наставник московского клуба Доменико Тедеско после матча с «Зенитом» заявил, что не будет продлевать контракт на следующий сезон.

Помощник Тедеско Андреас Хинкель не останется в «Спартаке» после ухода Доменико, специалист также покинет клуб.

Все комментарии
shlomo
17 декабря 2020 в 10:21, ред.
....ну тогда внесу свои "пять копеек"... если брать иностранного тренера,но только того,кто будет думать только о команде, а не о расизме,толерантности,колено-преклонениях и прочих глупостей,не относящихся к футболу-короче чисто футбольного спеца....хотя у красно-белых все как то не так...вот был Валера - выгнали (сейчас очень успешно тренирует Ростов)..... Эмери - выгнали, кого тренирует - знают все....поэтому думаю, что дело не только в тренере...тут надо пошире и по глубже копать....
particular
17 декабря 2020 в 10:16, ред.
Короткая информация для длительного пережёвывания...
sihafazatron
17 декабря 2020 в 10:13
оставили бы тедеску. он вчера просто силы экономил перед кубком матч тв, зимой трофей возьмет!))
sihafazatron
sihafazatron ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 10:27
ганчаренко я не защищаю, но любой бы тренер выпустил резерв на ничего не значащий матч)
Байкал-38.
17 декабря 2020 в 11:26, ред.
ЛЬВОВ НА МЯСО
Сегодня 15:38
ответ пользователю Evilhuman (раскрыть)
Адвокат, Давыдов, Спаллетти, Боаш, Луческу, Манчини, Семак!
Карпин, Эмери, Гунько, Якин, Аленичев, Каррера, Кононов, Тедеско!
7 vs 8 у Спартака за 10 лет! Ух как много по сравнению с Зенитом, особенно учитывая что Семаку осталось недолго!)))


А теперь реальность! Сейчас 2020 год берём последние 10 лет!!!

Зенит
Лучано Спаллетти (2009—2014)
Андре Виллаш-Боаш (2014—2016)
Мирча Луческу (2016—2017)
Роберто Манчини (2017—2018)
Сергей Семак (2018 — н. в.)


Спартак
Валерий Карпин (2009—2012, 2012-2014)
Унаи Эмери (2012)
Дмитрий Гунько (2014)
Мурат Якин (2014—2015)
Дмитрий Аленичев (2015—2016)
Массимо Каррера (2016—2018)
Рауль Рианчо (2018, и. о.)
Олег Кононов (2018—2019)
Сергей Кузнецов (2019, и. о.)
Доменико Тедеско (2019—н. в.)


Получается 5 на 10! На а если взять время когда Адвокат и Давыдов были в Зените, то в то время ещё чаще тренеры у Спартака менялись. Всего в 21 веке в Спартаке поменялось 19 тренеров, это один тренер за сезон, а если бы не долгожители Карпин 5 лет Романцев 3 года, Каррера 3 года, Старков 2 года, то видно, что в год пару тренеров спокойно можно менять.
Федун это сила!!!
Leha-ha50
17 декабря 2020 в 11:38
Опять Кононов???
sihafazatron
sihafazatron ответ d_fincher (раскрыть)
17 декабря 2020 в 10:23
это ведь рпл- российская прикол лига) здесь каждый день смешно))
Байкал-38
17 декабря 2020 в 10:24
Молдаванина французского происхождения живущего в Австрии!
Ген Геныч
17 декабря 2020 в 11:40
Гончаренко бы подошел!!!!!!!!!!!!!!Я серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ЦСКА исполнителей нет на завершение атак просто,у Спартака они есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
17 декабря 2020 в 12:14
Карпину важно, чтобы ему не мешали. А в Спартаке все специалисты и все хотят рулить. Поэтому Валера и ушёл, и поэтому возвращаться не собирается.
Котэ в тельняжке
17 декабря 2020 в 17:22
Иностранного...? А не белорусского ли?))))
pomor45
17 декабря 2020 в 12:46
Похоже немец сообразил, что в России ему слвы не снискать и решил во-время смыться, уцепившись за пресловутый расизм, чтобы совсем не подкосить европейскую репутацию. Зацепка за расизм абсолютно глупа и нелепа. Он же не негр или цветной. Мог бы прикрыться на худой конец национализмом, но видно привычное клише расизма, распространяемое на западе, сработало автоматически. Он и сам понимает эту нелепость, поэтому главной причиной выдвинул пандемию и заботу о семье. Считаю, что Спартак ничего не потерял. Никакого таланта у него нет и кроме нервной обстановки он ничего команде не приносит.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ yrasikos22 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 10:49
По поводу Массимо -согласен ,но Газизов -....ука ! Благодаря этому "специалисту" в передней линии мы теперь имеем безногого Златана Кутеповича ! Пенсионера Мозеса ,парня с одной бровью из Узбекистана , пи....ора Кокопина и больше ничего ! И как нас судили ,так и судят !
coceds
coceds ответ shlomo (раскрыть)
17 декабря 2020 в 11:02
Эмери выгнал Валера.
зенит тоже успешно играет в рпл, лч все расставили по своим местам и показала, где их место.
с этим составом Спартак большего не достигнет с любым тренером.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Futurista (раскрыть)
17 декабря 2020 в 13:43
А чего о нем думать то ??? Гнать надо было еще летом.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 декабря 2020 в 12:19
Я с симпатией относился к Соболеву.
Да, травма важна.
Но он и спартаковский дух великолепно усвоил - все вокруг виноваты, судьи, журналисты, болельщики, только не спартаковцы.
Понимаешь, пол беды, когда подобной точки зрения придерживаются спартаковские болелы. Их вечное недовольство просто смешно выглядит.
Но когда так начинают думать футболисты - это всё. Они тут перестают работать над собой. Им же все говорят, что виноваты не их ошибки, а плохие судьи. Ну и нафига им напрягаться на тренировках?
Посмотри, сколько Соболев в этом сезоне скандалил на поле. Причем очень часто не по делу
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 12:42, ред.
Вам бы о своем подумать)...
Кононова можете взять...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Futurista (раскрыть)
17 декабря 2020 в 15:37
Нас в любом случае не спросят.
Ждемс.
112910415
17 декабря 2020 в 13:20
кого именно ?
Красно-белый 1987
17 декабря 2020 в 13:29
наблюдали как разваливают локомотив и даже не догадывались, что Спартак из нутри развалят меньше чем за месяц🤷‍♂️ у Федуна слишком много шептунов в уши и совсем отсутствует терпение ( как Галицкий протерпел и не уволил Мусаева из краснодара после серии поражений быков большая загадка и быки ведь после того как дождались своих футболистов из лазарета показывают победную серию в рпл и вышли в лигу европы с третьего места в группе лиги чемпионов) у нас же " Лёня" убрал Цорна, который только начал собирать боевую команду ( Понсе, Ларссон, Крал, Тилль приходил по команде Федуна) затем убирает Газизова, при которым Спартак делил с зенитом первое место в таблице...сейчас уходит Тедеско, немцу просто надоело всё в России ( все видели как в сочи команду притормозили, моменты с пенальти как в конце прошлого чемпионата не стали даже смотреть. Тедеско психанул, намекнул жестом пальцев и вертуальных купюр в руке о не чесном судействе...и из Тедеско сделали крайнего, матч тв со своими ручными комментаторами просто перешли все границы. похоже с тренером нужно разрывать контракт и заплатить неустойку за пол года. а кого назначить тренером Спартака? В России есть Карпин, Юран, Талалаев, Тихонов, Федун похоже снова хочет привезти тренера из-за границы. Лёня играет с огнём и вот вот добьётся ненависти к себе от своих же болельщиков и фанатов...
shlomo
shlomo ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 16:06
Ну не будет анализировать Барсу.....там в любом случае накопают быстрее...:)))) ...для Спартака сначала НУЖНО взять тренера ( и не абы кого, а тот тренер, который сделает АТАКУЮЩИЙ стиль Спартаку).....так вот, этот тренер, проанализирует матчи Спартака под руководством попрыгунчика посмотрит на игрочишек, а уже потом под предложенную ИМ ЖЕ АТАКУЮЩУЮ игровую схему будет говорить руководству клуба и Федуну ЛИЧНО, какие позиции нужно укрепить, а, может, с теми игрочишками, которые уже есть у него в распоряжении, обойдётся до конца сезона.....

Пи.Си. То есть, сначала нужно ставить лошадь, а потом уже телегу, а не наоборот!
Ironigor
17 декабря 2020 в 11:40
Валерку нужно было не выгонять !!! Вот он как раз самый настоящий Спартач !!! Хоть и холодно отношусь к Спартаку , но Валерку уважаю, он мужчина !!!
Ironigor
Ironigor ответ Сп62 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 14:09
В том то и беда в Спартаке , а Карпин настоящий мужик. Он действительно болел душой за Спартак.
Maksim Perepyolkin
17 декабря 2020 в 19:09
Поменяйтесь с ЦСКА, Гончаренко тоже иностранец и все будут в плюсе
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2020 в 11:23
Я - ЗА, но только вопрос пойдёт ли Луческу в Спартак...
альсато
17 декабря 2020 в 12:17
Искренне жаль поклонников Спартака! Люди хотят и надеются увидеть ФУТБОЛ в исполнении любимой команды, а им ИЗ ГОДА В ГОД-демонстрируют БОЛЬШОЕ ШОУ Л. Федуна)))))......"Тедеско, мы с тобой!"!)))))....очнитесь, люди!
Evilhuman
Evilhuman ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 12:33
По именам конечно огромная разница, уходили совсем по другому, несколько чемпионов, а ваших тряпками каждый раз гонят,даже Карреру как то не по людски отправили, посмотрим следующую жертву)
yrasikos22
yrasikos22 ответ Никита Бычков (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 10:24
Зенит уже на этом обжигался не раз раз,Луческу,Манчини,слава богу что в Зените нет такого как в Спартаке который 20 лет чего то ищет и никак не найдет,лучшее что было Спартаке это Каррера и Газизов,и то потеряли быстро...
Serg_Diamond
17 декабря 2020 в 10:40
Все отправляли в отставку Семака с Гончаренко, а по итогу уйдет только Тедеско))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 10:53
Мы все и всегда так поступаем . Таково человеческое нутро !
Гость