Soccer.ru

Игонин: «В „Зените“ нет ни одного игрока уровня Лиги чемпионов»

22 декабря 2020, 08:17

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о возможных трансферах «сине-бело-голубых».

Лучше отталкиваться от того, что говорит Семак. Значит, что это левый защитник. Справа в защите стало чуть проще, даже некоторая конкуренция чуть сформировалась.

«Зениту» нужен защитник, причем уровня Лиги чемпионов. Как с краю, так и в центре. Если есть возможность найти футболиста, который закроет сразу две эти позиции – будет вообще хорошо. Мы же говорим о Лиге чемпионов. Минувший розыгрыш Лиги чемпионов показал, что в «Зените» нет ни одного игрока уровня этого турнира. А перед командой ставится задача не просто выходить из группы, а быть еще выше.

Все комментарии
oFANATo
22 декабря 2020 в 11:57
У Краснодара то же нет игроков уровня ЛЧ
И тем не менее набрали после пяти туров 4 очка и вышли в евровесну досрочно.
Щёлкнув по носу зенит с одним очком в группе.
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2020 в 10:36
Здесь важны не "игроки уровня ЛЧ", а команда в целом. Можно и со средними по уровню исполнителями давать результат. Когда они понимают друг друга, знают маневр партнёра и куда в этот момент пойдёт пас. Если в команде есть взаимопонимание -это процентов 70 успеха.К сожалению, в Зените нет такой химии. Поэтому и результаты в ЛЧ не айс.
Что касается игроков ТОП-уровня, то от них не откажется любая команда, гранды в том числе. Весь вопрос в золотом запасе команды...
Борг
Борг ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:04
Согласен, давай держись там...
yrasikos22
yrasikos22 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 11:49, ред.
По меркам Евро клубов с их бюджетом,Зенит даже в 10ку не входит,в том же Апл или Ла Лиги много клубов богатых но в Лч они не играют от слова совсем,в футбол играют не бюджетом а мячом...
Борг
Борг ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 10:08
Не повезло тебе))
Leha-ha50
22 декабря 2020 в 08:33
Зато есть много денег !!! А в Брюгге денег таких нет, но игроки уровня ЛЧ есть!!!
Парадокс однако ?!?
Эмиль Абдуллаев
22 декабря 2020 в 12:42
Ты хоть трента арнольда купи на край защиты, а толку? Гребаный лимит не позволит. Приходится играть со средними игроками
yrasikos22
yrasikos22 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 08:41
Вообще то Брюгге из Лч вылетели в Лигу Европу,плохой пример...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 08:52
Нормальный пример. Наши с таким бюджетом в ФНЛ играют.
oFANATo
oFANATo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 13:35, ред.
Как щёлкнули по носу зенит никого не щёлкнули в еврокубках.
Краснодар - 5 очков
Локомотив - 3 очка
ЦСКА - 3 очка
Зенит. - 1 очко
Борг
Борг ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 17:24, ред.
Поосторожнее в своих фантазиях!) Миллер что, из своего кармана заплатит? За чей счет то, банкет такой будет? За наш с вами)
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 22:44, ред.
Тоттенхэм, Валенсия, Арсенал в последние годы - это претенденты или статисты?
Федор Паршунин
22 декабря 2020 в 10:29
Остается удивляться, как "Зенит" тратя по сорок или двадцать пять миллионов на трансферы не приобрел ни одного игрока уровня Лиги Чемпионов. Там ведь тоже не все Неймары, Месси и Мбаппе. Реально, разбрасывание денежных средств на ветер. В этом весь "Зенит".
yrasikos22
yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
22 декабря 2020 в 14:02, ред.
Про Цска в Лиги Европы не надо писать,тем более про какие то всего 3 очка в группе,хуже этого только Спартак 7лет не проходящий туда и Ростов и Динамо...
makkie
22 декабря 2020 в 10:59
Только не говорите это Медведеву, Миллеру, Дюкову и прочим представителям Газпрома :)
альсато
22 декабря 2020 в 14:18
))))нет НИ ОДНОГО игрока ЛЧ!))))))...и это ЛЕХА говорит про ребят надевающих футболку Сборной!))))))...ЛЕХА! , сражение проигрывает не Армия, а ШТАБ! (во главе с командующем)
Против ЦСКА
22 декабря 2020 в 11:01
Забыл добавить, "к сожалению"...
Трезвый повар
22 декабря 2020 в 11:09
Зенит каждый сезон покупает несколько сильных игроков
В запасе сидят игроки сборных. И нет ни одного кто соответствовал бы лиге чемпионов? Парадокс какой-то))
d_fincher
22 декабря 2020 в 11:17
Прикол в том, что это говорит профессиональный футболист, ребят.. да... Он реально не понимает, что помимо грандов в ЛЧ не менее половины команд - статисты с хреновыми бюджетами и игроками, которые, тем не менее, иногда выстреливают - вспомните тот же Базель, да примеров тьма.

Но для этого нужен умный тренер, сплоченный коллектив, хорошая форма команды... Игонин даже не допускает, что всё это может быть у Зенита. Нееее... нам нужно 4 Халка и 8 Витселей! Во тады повоююм!

Типичная логика газпромовца. С этой логикой они и идут ко дну каждую ЛЧ.
youtomee
22 декабря 2020 в 11:18
а сколько игроков уровня ЛЧ в Брюгге? и почему они стоят дешевле зенитовских?
Айдин Аркитский 1
22 декабря 2020 в 23:18
Хоть я и болею за Зенит с 2005 года , я согласен с тем что в этой команде нет ни одного игрока уровня Лиги чемпионов и даже Лиги Европы, внутри чемпионата за зенит играют финансы Газпрома..
VAN ARM
22 декабря 2020 в 11:24
ещё один эксперт добавился)))))))))))))))))
cska1948
22 декабря 2020 в 11:27
Игонин: «В „Зените“ нет ни одного игрока уровня Лиги чемпионов»
--------------------
Зато зарплаты в Зените уровня игроков ЛЧ !
Ravshan878
22 декабря 2020 в 18:17
Зато у них есть Боярский и Дзюба.)))
Женя Алимаскин
22 декабря 2020 в 14:46
Руководство зенита иногда загоняет такую 3ню на счёт полуфинала лиги чемпионов, у них пораноя по ходу дела.
Борг
23 декабря 2020 в 16:25
Берда
Вижу, сознание ещё всбрыкивает, а "сухарик" тормозит развитие мыслИ, вот кому поистине не страшна никакая корона)) Почти заговоренный))
Ironigor
22 декабря 2020 в 11:49
Надо просто изменить тактику стратегию и конечно психологию , а для этого необходимо приобрести классного тренера !!! Залог любого успеха Тренер !!!
Борг
Борг ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 10:04, ред.
Ты на своих предыдущих фантазиях( про миллера , барсу итд) надорвался, эти потуги, досушили окончательно то, чего и так небыло. Сознание вроде наполовину вернулось, а всё остальное, умерло))
Александр Кузнецов 5
22 декабря 2020 в 11:56
Так в чем проблема, выращивайте. К примеру, даже в Реале есть Асенсио, которого взяли за копейки. А Зенит за эти деньги купил Кругового. Юве взял Маккенни за 4,5млн. Почти в 10 раз дешевле Малкома. Или для состава на ЛЧ нужно обязательно тратить 500-600 млн?
Октябрь 1917
22 декабря 2020 в 12:09
А может тренер слабоват?
Гость