Soccer.ru

Арбитра матча «Ювентус» – «Фиорентина» могут отстранить на один тур

23 декабря 2020, 20:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Главный арбитр матча 14-го тура Серии А «Ювентус» – «Фиорентина» (0:3) может получить временное отстранение от работы.

По информации La Gazzetta dello Sport, Федерико Ла Пенна, скорее всего, не получит назначение ни на один из матчей 15-го тура.

К такому вердикту пришли из-за спорных решений арбитра: он не показал хавбеку «Фиорентины» Борхе Валеро вторую желтую карточку за фол на полузащитнике Родриго Бентанкуре во втором тайме, а также дважды не назначил пенальти в ворота «Фио» в спорных ситуациях.

Все комментарии
sihafazatron
23 декабря 2020 в 21:23
Ювентийцы уже нажаловались. А когда же остальные клубы пожалуются на них, когда юве каждую игру тащат?)
STVA 1
23 декабря 2020 в 21:45
Во как!Напихали старухе полную задницу и сразу судья виноват))
drug01
23 декабря 2020 в 21:02
Судьи во всех странах допускают ошибки
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2020 в 21:04
А почему только на один тур,Ювентус же три гола пропустил,значит и отстранять надо на три тура! 🤣🤣🤣
aj3g8ydj275s
23 декабря 2020 в 21:20
Тут уже дайте сразу скудетто Ювентусу и золотой бутсы Кристина и Бадир будет доволен
joma_inter
23 декабря 2020 в 21:28
За 9 лет можно было всех судьей отстранит тогда!
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2020 в 21:41
Юве ничем не отличаются от нашей народной. Наныряли, не поставил на точку- свободен. Только у нас намного свирепее...
волгодон 2
23 декабря 2020 в 21:43
Так ему! из-за этого судейки моя стандартная проходная ставочка накрылась медным тазом)
vovinho11
vovinho11 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2020 в 00:39
В курсе, что еще 24 матча сыграть надо? Какая чемпионская гонка? )))))
Don Nerazzurri
23 декабря 2020 в 22:00
Пенн честно отсудил матч, а его хотят отстранить.Аха)))
Cayman
Cayman ответ fanliverpoolfan забанен (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 22:13
куплени же были
112910415
23 января 2021 в 16:56
тяжелейшее наказание ! )
shlomo
23 декабря 2020 в 20:53
Не только у нас судейские непонятки
beefs
23 декабря 2020 в 20:55
я думал только у нас чудят...
заDOOMчивый
03 февраля 2021 в 15:56
не назначил пенальти в ворота Фиалок в спорных ситуациях.Да за такое хамство,надо пожизненно отстранить с конфискацией имущества.
dzvinka
23 декабря 2020 в 20:57
    Гость