Широков: «Тедеско нужно вести себя более позитивно в другой стране»

26 декабря 2020, 16:47

Бывший игрок сборной России Роман Широков прокомментировал тот факт, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско останется в клубе до конца сезона-2020/2021.

В контексте «Спартака» — это не неожиданность. Такое впечатление, решение принимается наоборот — когда надо убрать, не убирают, когда не надо — убирают. Ну, остаётся и остаётся, что делать.

Сейчас оптимальное время для замены тренера, тем более, если он говорит, что не будет дальше работать — зима, когда новый человек может спокойно познакомиться с командой, наиграл, что-то наработал.

Мне не нравится Тедеско. То, как он себя ведёт — это его проблемы. Хотя, в принципе, в другой стране нужно себя более позитивно вести. Не бегать, как свинья на веревке, по этой зоне. Кричать всё время, быть недовольным. И футбол, который он ставит, не спартаковский стиль. Понятно, что сейчас многие говорят — а какой спартаковский? Спартаковский — это комбинационный футбол. Понятно, что он должен быть основан на современных тенденциях — скорость, атлетизм… Но всё равно — это игра в пас, а не стоять всей командой в обороне и рассчитывать на контратаки. Безусловно, и при Тедеско «Спартак» играл хорошие матчи. Почему всё время так не играет, не знаю.

Обсудить
Все комментарии
112910415
сегодня в 19:06
ну вот Широков - то куда ?!
RIR68
RIR68 ответ МапС (раскрыть)
27 декабря 2020 в 14:41
вашим можно иностранцев на пешеходных переходах мочить)))
морозз
27 декабря 2020 в 02:44
Кто знает... он это сказал из тюрьмы или отмазался деньгами и опять заболоболил?
youtomee
27 декабря 2020 в 01:39, ред.
Тедеско тренирует Спартак "не для такого быдла как ты") можешь дома сидеть епта
ABir
27 декабря 2020 в 00:34
Вот только не Широкову рассуждать о позитиве
Ruslan3132
26 декабря 2020 в 23:12
Кому как не Широкову говорить о позитиве )) видать продал таки бутсы после избиенного судьишки и наполнился позитивом по этому поводу )))))
batman555
26 декабря 2020 в 22:54
Рома ты откуда вещаешь?! Из Лефортово или тишины?)))))) Пернатый, ты берега попутал что ли??!!))
Legend 6
Legend 6 ответ Kaguzuti (раскрыть)
26 декабря 2020 в 22:04
ЦСКА обычные, админресурс решал и решает
makkie
26 декабря 2020 в 21:38
В свете последних событий слушать таких как Широков - себя на уважать!
Рома бы за собой лучше смотрел.
протон1
26 декабря 2020 в 20:48
а когда суд . ?
Kaguzuti
Kaguzuti ответ Legend 6 (раскрыть)
26 декабря 2020 в 20:33
Зачем такие цска, которым при любом тренере четыре выкатывают?
Legend 6
Legend 6 ответ Kaguzuti (раскрыть)
26 декабря 2020 в 20:07
Да там кого не посади, при любом тренере 4 выкатывают. Даже состав роли не играет.
Kaguzuti
Kaguzuti ответ Legend 6 (раскрыть)
26 декабря 2020 в 19:36
А потом спокойно коням четыре на их поле вкатывают.
Kaguzuti
26 декабря 2020 в 19:15, ред.
Ганчаренка по бровке не бегает, бежит сразу домой, а результат одинаковый. Вот Тедеска в матче с Зенитом не бегал и что...?
Сантус
26 декабря 2020 в 19:08
Мда...Широкову бы кукарекать..жлобина...
Роман313
26 декабря 2020 в 18:58
Ты зато самый позитивный у нас, Ромчик!!
МапС
26 декабря 2020 в 18:57
"Образец" для подражания исчо будет иноземцам морали читать и учить как надо вести себя в чужой стране. Как надо - мы все видели. Нашим типа можно судей ногами мочить, а иностранцам даже рот открыть на судью нельзя. Заткнулся бы уж и молчал в тряпочку.
Asper
26 декабря 2020 в 18:50
Мне не нравится его поведение - бегает как свинья на веревке, вместо того, чтоб просто пряник кому-нибудь начистить
David Young
David Young ответ Faustello (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:31
Soccer.ru является официальным СМИ. Но разница между высказываниями публичных и непубличных людей действительно немаленькая. От Широкова, впрочем, ничего хорошего ждать не стоит.
Верг
26 декабря 2020 в 18:28
Faustello
26 декабря 2020 в 18:26, ред.
Цитирую Широкова:
"Не бегать, как свинья на веревке, по этой зоне."
Азаза, совсем человек от безнаказанности оборзел, ну ладно мы тут дружески спартачей троллим, но это же тиражируется в СМИ, очень некрасиво!!!
Leha-ha50
26 декабря 2020 в 18:24
Козырный фраер пургу гнать не будет.
ЮЗИК
26 декабря 2020 в 18:23
Валить ему надо от греха подальше, пока с Ромой не повстречался
drug01
26 декабря 2020 в 18:22
Широков уже преступил к работе????
КЭТиК
26 декабря 2020 в 18:21
Надо же, оборванец рот открыл.
pomor45
26 декабря 2020 в 18:14
Чего скулить-то? Брал бы пример с Ромы: не устраивает решение суьдьи, так по морде ему и добавить лежачему пинком в пах.
Насмешник
26 декабря 2020 в 17:59
Кому как не преступнику высказываться о позитивности поведения.
Alhunah
26 декабря 2020 в 17:39
Рома на исправительные работы на матч тв заступил?
dzvinka
26 декабря 2020 в 17:39
позитывный быдлуган советы раздает кому как себя вести)))
сюрреализм какойто)))
Бубнин
26 декабря 2020 в 17:34
Мда..Тадеско все-таки правильно сделал, что свалил отсюда.