Soccer.ru

Червиченко: «Смущает всеобщее удивление, что Тедеско доработает контракт»

26 декабря 2020, 15:27

Бывший президент и владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал решение руководства московского клуба продолжить сотрудничество с главным тренером Доменико Тедеско до конца контракта.

Стороны подписали договор, в котором четко указаны сроки окончания. И начинает смущать всеобщее удивление, что Тедеско этот контракт доработает до конца. У нас же редко бывает, чтобы человек доработал контракт до конца и ушел — обычно либо заранее продлевают, либо расторгают. Я думаю, «Спартак» решил не торопиться, потому что спешка хороша только при ловле блох. Но мы знаем, что за организация «Спартак». Если они сегодня говорят, что не будут разрывать контракт, то есть большая вероятность, что через два дня они его разорвут. Далеко ходить не надо — вспомните ситуацию с Газизовым.

Тедеско амбициозный. Я думаю, доработает до последнего дня и будет максимально отдаваться. Вопрос, насколько будут сконцентрированы футболисты, понимая, что тренер уйдет. И насколько они будут прислушиваться с его критическим замечаниям.

Все комментарии
дум
27 декабря 2020 в 11:09
Это работа футболиста а если будут отлынивать , то у тренера есть право объявить о профпригодности того или иного футболиста - а смущение некоторых здесь не уместны Спартак раздел Химки на их стадионе вот там надо применять свои смущения.
Сп62
26 декабря 2020 в 19:40
Если тренер будет отдаваться делу всей душой, то игроки ему поверят. Другое дело, будет ли Доменико проявлять в работе гибкость. Вот здесь есть сомнения.
cska1948
26 декабря 2020 в 16:34
"...Если они сегодня говорят, что не будут разрывать контракт, то есть большая вероятность, что через два дня они его разорвут..."
--------------------------------
Таки будет!
ДСА
26 декабря 2020 в 15:35
Компенсацию ему не хотят платить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить