Ловчев — о «Спартаке»: «Не помню, чтобы за 15 лет сменилось 17 тренеров»

26 декабря 2020, 14:32

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал решение московского клуба дать возможность главному тренеру Доменико Тедеско доработать до конца контракта.

Трудно сказать, насколько правильное это решение. Будем смотреть в мае. С одной стороны, трансферов никаких нет, усилений нет, а с другой стороны, при всем при этом он держит команду наверху турнирной таблицы. Могу сказать одно — я никогда не помню такого в команде. Мало того, что тренер объявляет о своем уходе из команды за полгода, но ведь еще и руководстве не пойми чего. Я, как воспитанник Старостина, никогда не помню, чтобы за 15 лет сменилось 17 тренеров. Да, тренеры менялись, но они не работали в команде по полгода. У «Спартака» отсутствует какая-либо логика принятия решений.

Обсудить
Все комментарии
112910415
вчера в 18:58
стиль такой, однако
poodle
27 декабря 2020 в 07:34
Спартак больше на коучей тратят бабла,чем другие клубы на трансфер игроков!))
Futurista
26 декабря 2020 в 18:13
То ли дело в Зените или ЦСКА....физруки Семак и Ганчаренко еще лет 20 будут тренировать...дай бог им здоровья)...
Doping87
26 декабря 2020 в 17:10
Тренеры как перчатки крутятся, лавэха мутится!)
cska1948
cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
26 декабря 2020 в 16:41
Ничего вы с Ловчевым не понимаете! Логика Федуна состоит в отсутствии ВСЯКОЙ логики! И Карпина он уволил за то, что тот два раза серебро брал и слишком близко подобрался к золоту. Вот Карреру он проворонил, это точно!
Lucho Gonzalez
26 декабря 2020 в 16:37
Это федун с заремой так развлекаются, играют в менеджеров
mortid
26 декабря 2020 в 15:33
Я не понимаю, почему Спартак ещё не в книге рекордов Гиннесса по этому показателю? Такой рекорд мало кто в мире сможет переплюнуть.
beefs
26 декабря 2020 в 15:21
друзья, как вы не садитесь...
spartak kursk
26 декабря 2020 в 14:48
Совершенно верно......В нынешнем Спартаке логика отсутствует напрочь....

Иначе как объяснить недовольство постоянными серебряными медалями и пустить под откос всё нажитое.А ведь нужно было потерпеть,и золото пришло бы гораздо раньше 2017 года...Нужна была стабильность,но выбрали другой путь.Хотя после провала нулевых Спартак стал на ноги,и появились Алекс,Видич...Но этого оказалось мало, и был выбран путь постоянного поиска приключений....
Kaguzuti
26 декабря 2020 в 14:41
Обычное дело, отступные тренеров делятся, а болельщиков кормят мечтами.
cska vperiod
26 декабря 2020 в 14:39
Жека много чего не помнит и многому удивится.
ЮЗИК
26 декабря 2020 в 14:38
Может проще директора поменять