Soccer.ru

Нападающий ЦСКА отправится на просмотр в «Химки»

11 января 2021, 22:12

Нападающий московского ЦСКА Лассана Н'Диай отправится на просмотр в «Химки».

По информации источника, после зимнего сбора клубы примут решение о дальнейшей судьбе малийского футболиста.

Лассана числится в ЦСКА с октября 2018 года. В составе «армейцев» Н'Диай не провёл ни одного матча.

В 2020 году Н'Диай играл в составе шведского клуба «Эскильстуна» на правах аренды.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 21:45
мечтал, наверное !
Jeck Denielse
12 января 2021 в 09:32, ред.
Приезжая в РПЛ иностранцы грезят Лигой Чемпионов...и последующими "трамплинами" в топ-5...

По факту же - утрата профессиональных навыков...с последующей реабилитацией в "Сочи","Химках" и пр....
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 07:57
Влашич-главная звезда всего чемпионата! Зайнутдинов, Кучаев... Тебе еще нужно?
Рыжая Борода
12 января 2021 в 02:42
Оказывается и у армейцев есть свой Роша, не знал
praporchik zadov
12 января 2021 в 01:37
А могут и не взять даже Химки...ну тогда пусть во дворе с пацанами мяч гоняет...
ДАША Д
12 января 2021 в 01:15
Зря его армейцы вообще брали.
alexgurzan
alexgurzan ответ Charismatic_2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2021 в 23:10
В вашем случае очень много троллинга.
Упоминания нет, оскорбления - да.
ermak6848
11 января 2021 в 23:10
видимо надо помочь ещё отной московской команде как-то остаться в турнирной таблице
alexgurzan
alexgurzan ответ Charismatic_2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2021 в 23:00
Добрый вечер.
Аккаунт забанен из-за большого количества нарушений.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 января 2021 в 22:34
Федя еще кровь попортит "звездам" из Зенита, Спартака, Локо и других "суперклубов" . Ростов у него уже любимый. скоро и эти любимыми станут. Феде только 22, к 25 годам начнет забивать по 2-3 за игру.
ШМЕЛЬ-258
11 января 2021 в 22:24
Брали за копейки на перспективу, к сожалени надежд не оправдал, но заработать на нем еще можно.
particular
11 января 2021 в 22:22
Перспективный нападающий с не плохой статистикой, - в смысле в статистике нет ничего плохого... Да и хорошего тоже...
Qatar Airways
11 января 2021 в 22:17
Эту новость все будут открывать с надеждой - "Чалов?! Наконец?!", а закрывать со словами - "А кто такой Н'Диай, я не знал, что он за наш клуб играет".
Иван Тасминский
11 января 2021 в 22:14
Я уж думал Чалов
Гость