Soccer.ru

Геркус требует с «Локомотива» 1,2 млн рублей

12 января 2021, 19:10

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус обратился в Арбитражный суд Москвы.

В прошлом году «железнодорожники» подали в суд на Геркуса, обвинив его в незаконном премировании и нанесении ущерба клубу. Однако арбитражный суд принял решение отказать «Локомотиву» в удовлетворении требований, изложенных в иске.

Геркус требует взыскать с клуба судебные издержки в размере 1,2 млн рублей. Заседание по данному делу состоится 9 февраля 2021 года.

Все комментарии
112910415
21 января 2021 в 23:46
дело принципа, несомненно
13 RUS
13 января 2021 в 09:10
Геркус еще тот тип
SHMEL
12 января 2021 в 23:01
Честно сказать не понимаю Геркуса, до такой степени быть меркантильным. Уврен, что эти деньги для Геркуса всего на пару-тройку раз в магазин сходить, а ненависть от болельщиков будет зашкаливать.
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 января 2021 в 20:38
Ну конечно... Типа нас-ру бывшим..
drug01
12 января 2021 в 20:37
Суд примет верное решение
pomor45
12 января 2021 в 20:23
Да, уж, суды не для тех, кто живёт на минималке.
Федор Паршунин
12 января 2021 в 20:18
Похоже действительно на принцип. Уж больно несущественна и малозначительна для Геркуса шестинулевая сумма в номинале наших деревянных. Премии то в бытность директором посолиднее выглядели.
Zenit_84
12 января 2021 в 20:18
Значит Геркус прав?
particular
12 января 2021 в 20:16
Решил и амбиции потешить, и монетой щёлкнуть клуб по носу...
Еноты за Арсенал
12 января 2021 в 20:14
Товарищ выписал себе премий на 2 миллиона долларов - две хорошие виллы в Греции, выиграл суд и ему мало.

А сам половину срока хвастался своей гениальной сделкой по покупке Смолова))

Одно слово, ФУНКЦИОНЕРЫ
Дмитрий Климович 3
12 января 2021 в 20:03
На принцип пошёл!
valt134
12 января 2021 в 20:01
Мелковато. Даже не потребуется очередное увеличение тарифов на проезд.
ermak6848
12 января 2021 в 19:59
и кто предложил такую вошь в стан фк "ЛОКОМОТИВ" ???
Borussia Mönchengladbach
12 января 2021 в 19:49
Ох мелочный человек.
За адекватность
12 января 2021 в 19:43
Какое не дешевое дело у нас судиться.
Gahi
12 января 2021 в 19:40
Всегда удивляет поведение у некоторых бывших работников клубов у  которых всегда куча претензий к тем с кем работали бок обок. Уважение заслуживают только те которые уходят, но продолжают искренне переживать за клуб и желать ему всего доброго без претензий. А бывает и так когда очередной бесплатный пассажир выходит преждевременно не на своём вокзале и начинает предъявлять всему составу Локомотива, что он всегда прав.
Cat01
12 января 2021 в 19:33
Можно и больше просить
susanin ultrazenith
12 января 2021 в 19:31
Не маловато ли запросил?
Такую бы сумму в баксах или евриках...
Ангел неБесГрешен
12 января 2021 в 19:30
За ответку понятно, проиграл- плати.
Непонятно только, зачем в суд обращаться. Вроде это автоматически должно происходить.
Другое дело за моральный ущерб выставить иск...
КЭТиК
12 января 2021 в 19:26
Всё верно, бездарных надо наказывать.
ТТ
12 января 2021 в 19:21
1.2 ляма рублей не большая сумма в РПЛ, тут главное поднять шум и нанести ответный удар!
shlomo
12 января 2021 в 19:11
Ну требовать можно и больше.....если чё все в суд...
Гость