Soccer.ru

Бензема предстанет перед судом по делу о шантаже Вальбуэна

07 января 2021, 16:09

Нападающий «Реала» Карим Бензема предстанет перед судом по делу о шантаже полузащитника «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна.

Форварда мадридского клуба обвиняют в шантаже Вальбуэна видеозаписью интимного характера. В 2015 году Карим, по версии следствия, действовал как посредник, подстрекая Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы те не выложили видеозапись интимного характера с участием Матье. Дело будет рассмотрено в Версале.

С тех пор Бензема не получает вызовов в национальную команду Франции.

В 2019 году предполагалось, что Бензема сменит «футбольное гражданство» и будет играть за Алжир.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 16:59
похоже, всю жизнь его будут судить и досуживать ...
Naimi Nabi
09 января 2021 в 09:19
один из лучших нападающий мира мне жаль его
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
08 января 2021 в 16:29
Может он с Роналду "чего то такое" вытворял? Раз Бензинчик газу давал,что бы по быстрее выкупил. А разве во Франции гомосексуализм - это преступление? Или всё же только после благословения Магистра.
gentlewolf
07 января 2021 в 20:53
А вот как оправдает суд Бензему? Тогда придется Дешаму его в сборную взять.
dzvinka
07 января 2021 в 20:24
о, есть шанс получить вызов в сборную Франции... сборную от принудительно-исправительных учреждений)))
112910415
07 января 2021 в 20:23
Мельницы мелют медленно...
gentlewolf
gentlewolf ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
07 января 2021 в 19:53
Зато видно что правосудие неотвратимо:)
По прессе тех дней именно кабильский браток привлек Бензема в посредники, то есть видео у злодея появилось ранее и самостоятельно.
Еноты за Арсенал
07 января 2021 в 18:58
Французский суд норм, еще бы лет через десять рассмотрели дело.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 января 2021 в 18:57
Судя по информации и частично по словам самого Бензема, Вальбуэна не совсем траниционной ориентации и кто-то (мб он сам) снял его развлечения на видео. Мафиози, который дружит в Бензема, занялся шатнажом Матье, требуя выплатить крупную сумму, и Карим стал его посредником и передавал требования и угрозы. Примерно так, судя по всему.
Болот Сарбанов
07 января 2021 в 18:13
Эта песня хороша, начинай с начала.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ gentlewolf (раскрыть)
07 января 2021 в 17:54
Это всё от скудности ума, они даже Дзюбу сюда приплетают, лишь бы написать и тупо посмеяться перед монитором.
А суть проблемы данного инцидента для них вообщем то не важны.
gentlewolf
07 января 2021 в 17:39, ред.
Какие просвещенные люди пишут тут!
Все плотно в теме.
Обьясните пожалуйста, почему кабил, рожденный во Франции - вдруг стал алжирцем?

Сюр какой то...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
07 января 2021 в 17:33
Дома ждёт Жади.)))
memphis
07 января 2021 в 17:28
Так вот шантажист Дзюбы кто!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 января 2021 в 17:28
Чпок-чпок условно.🧐.(((
Project Pandora
Project Pandora ответ Брулин (раскрыть)
07 января 2021 в 17:22, ред.
    Остапчук 67
    07 января 2021 в 17:21
    Что же там было такое?
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    07 января 2021 в 17:13
    Бензема истребитель Су-999HD.)))
    Dima salev
    07 января 2021 в 17:07
    Если бы место бензема был Месси и Роналду взяли бы в сборной.
    В Франции без бензема много талантливых игроков с происхождения алжира.
    Федор Паршунин
    07 января 2021 в 16:41
    Вообще не понимаю, почему Бензема в это дело сунулся. Денег в "Реале" получал достаточно, не домработницей у Дзюбы ведь подрабатывал. И теперь вместо медали чемпиона мира судебные тяжбы, требующие материальных затрат и моральных сил.
    STVA 1
    07 января 2021 в 16:28
    Я уж думал всё порешали)
    КЭТиК
    07 января 2021 в 16:26
    В тюрьму араба надо отправить.
    Брулин
    07 января 2021 в 16:23
    Арабское полено денег видимо нехватает рас пошел в посредника. И правильно его невызывают сборную если бы он играл возможно и франция невыиграла бы ЧМ.
    8e2ekns9mnvs
    07 января 2021 в 16:21
    Скандалы, алжирцы, Реал. Именно в таком порядке.
    Гость