Soccer.ru

Месси может получить четырёхматчевую дисквалификацию

18 января 2021, 08:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикЗакончился в доп. время

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был удалён на 120-й минуте матча Суперкубка Испании против «Атлетика» Бильбао (2:3).

Аргентинец ударил сзади по голове форварда «басков» Асьера Вильялибре. Главный арбитр встречи Хиль Мансано Хесус не видел эпизод, но показал Месси красную карточку после просмотра VAR.

Как сообщается, нападающий «Барселоны» может быть дисквалифицирован на четыре матча. Месси точно пропустит следующую игру «сине-гранатовых» против «Корнельи» в Кубке Испании. Если каталонский клуб пройдёт в следующий раунд Кубка, то дисквалификация распространится и на этот матч. Кроме того, Лионель не примет участие в матчах против «Эльче» и «Атлетико» в Ла Лиге. Если «Барселона» уступит «Корнелье» в кубковой встрече, то Месси пропустит три игры чемпионата Испании («Эльче», «Атлетико», «Бетис»).

Все комментарии
амурец
амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2021 в 02:33
да афро-англичанин его в газон в ответку закопает
амурец
амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2021 в 02:31
это точно, так и есть
boysib
boysib ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 16:59
ну ты же читал уже новости, что судья не внёс в протокол агрессивные действия гнома, а значит завтра на заседании ручные буквоеды скажут, что раз в протоколе этого нет, значит и наказывать не за что
Летучий-Голландец.
18 января 2021 в 16:31, ред.
Жаль, что Месси не заехал по нему конкретно)
Этот мерзкий провокатор заслуживал того.
Valerii
Valerii ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 15:28
так же думаю.
25процентный клоун
18 января 2021 в 14:56
Сзади только девчули бьют
ЮЗИК
18 января 2021 в 13:55
Будет ему хорошим уроком
Еноты за Арсенал
18 января 2021 в 13:22, ред.
Ого, а Месси драчун.... Осторожнее надо с этим, а то можно как Дзюба закончить.
Против ЦСКА
18 января 2021 в 12:20
Месси поступил очень мерзко.
Впрочем, это не последняя гадость в его исполнении.
Уходил бы уже быстрее, с ним "Барселона" только мучится.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Incredulous (раскрыть)
18 января 2021 в 12:16
    boysib
    boysib ответ Incredulous (раскрыть)
    18 января 2021 в 12:12, ред.
    а ещё когда Рон толкнул судью в СУПЕРКУБКЕ, и ему дали дискву в ЛА ЛИГЕ на несколько матчей, они че-то молчали, а ща орут, что дисквалифицировать гномика в ла лиге из-за КК в суперкубке не есть правильно, ахахах
    Incredulous
    18 января 2021 в 12:08
    Болельщики Барселоны просто чемпионы по переобуванию в воздухе. Когда в Реале подобное делал Рамос или тот же Пепе в своё время, фанаты Барсы кричали, что это подлые и гнилые игроки, и нужно их дисквалифицировать чуть ли не пожизненно, но как только то же самое сделал их идол, так оказывается он молодец, и всё правильно он сделал, и дисквалификация в четыре матча не справедлива.
    Королевский Реал
    Королевский Реал ответ DEIVID_Rivera (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2021 в 11:49
      dzvinka
      18 января 2021 в 11:39
      Вильялибре усилил барсу на 4 игры... но это временно
      Messi_que_un_club
      18 января 2021 в 11:28, ред.
      Те самые маленькие футбольные хитрости, от которых просмотр матчей, увы, становится противным. Игроки Атлетика красавы, в доп.время домучали Барсу, выпрашивая, падая, крича и тянув время, воодушевившись поведением своего капитана. Ну а удаление Месси стало неожиданным и приятным "украшением" их работы. Ну что ж, с победой ;-)
      liverpool-today
      18 января 2021 в 11:27
      Почему кубковая красная распространяется на игры ла лиги? И 4 игры перебор. Сразу интерес пропадает к просмотру игр Барселоны. Минус огромная аудитория для ла лиги
      Димон Булыкин
      18 января 2021 в 11:22
      Вроде как это разные турниры... Разве можно распространять карточки, полученные в одном турнире на другие турниры?
      andromend
      18 января 2021 в 10:47
      Чистейшая провокация. Месси даже мячом не владел,а это чудо с разгона в него врезалось намеренно. Отмахнулся,конечно,зря,но удалять надо было тогда уж обоих.
      Дмитрий Климович 3
      18 января 2021 в 10:41
      Месси с ума сошёл?!
      Али Самаркандский
      18 января 2021 в 10:25
      Нервы сдали. Поступок Месси понятен. Наказание по делу.
      Ironigor
      Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
      18 января 2021 в 09:55
      Вот это будет намного лучше, чем то что сейчас все смотрят во что превращается легенда футбола.
      Israel Kazakhstan
      Israel Kazakhstan ответ Caniggia (раскрыть)
      18 января 2021 в 09:40
        Futurista
        Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
        18 января 2021 в 09:32
        Можно уже на тренерскую...бегущим молодым ногам голову приделывать)...
        Ironigor
        Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
        18 января 2021 в 09:25
        Тогда только один исход- палата /6 !!!
        Futurista
        Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
        18 января 2021 в 09:23, ред.
        Голова бежит, а нОги нет...
        Futurista
        Futurista ответ particular (раскрыть)
        18 января 2021 в 09:20
        В твиттерах и фейсбуках еще забанить для комплекта)...
        Ironigor
        18 января 2021 в 09:18
        Старость,- ноги не держат ,голова не работает вот и результат !!!
        амурец
        амурец ответ killofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
        18 января 2021 в 09:17
        провокатор не провокатор, а подленько поступил именно Месси ударив сзади, хотя такому подленькому поведению Месси я не удивлён
        Королевский Реал
        18 января 2021 в 09:12
        Ничего ему не дадут. Сейчас подключатся всякие Тебасы и отмажут своего подопечного - скажут, что игрок Атлетика сам себя ударил, а Месси пытался восприпятствовать этому акту членовредительства.
        particular
        18 января 2021 в 09:10
        Плохо... Справедливо... Не клеится на поле... Для полного счастья Месси только претензий налоговиков не хватает...
        Гость