Soccer.ru

В «Челси» допускают увольнение Лэмпарда

21 января 2021, 12:11

Руководство «Челси» намерено уволить главного тренера Фрэнка Лэмпарда, если результаты команды не улучшатся в ближайшее время.

На этом посту англичанина готовы заменить бывший наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри и экс-рулевой ПСЖ Томас Тухель.

Все комментарии
steel900
21 января 2021 в 22:21
Лэмпард не тянет, этакий английский Семак. Вроде все есть, а на выходе "дворовый" футбол без мысли...
протон
21 января 2021 в 20:37
лмпа еще не уволили позор... а те тренера на замену 73о. если бы абрамович боролься за гвардиолу. то давно бы клуб чиркал трофеи
Duda Gigolaev Osetin
21 января 2021 в 15:03
А если успеет конституцию изменить, все равно уволят?_)
ЮЗИК
21 января 2021 в 13:57
Не дают толком поработать, спешат
swed27
21 января 2021 в 13:44
Челси надо попадать в ЛЧ а с Лэмпардом шансы на это мизерны
Верг
21 января 2021 в 13:40
Тухель хочет в англию, под него уберут Лэмпса. Аллегри мог быть славным продолжителем династии итальянских тренеров в челси но чуйкав подсказывает что будет тухель и будет он вторым вилашем боашем
КЭТиК
21 января 2021 в 13:15
Порядочный тренер после серии неуда сам подает в отставку, а Лэмпард получается барыжничает - хочет компенсацию за расторжение контракта.
DXTK
21 января 2021 в 13:03
Да понятно все с Лэмпрадом.......... уволить и взять Аллегри...... как раз получиться как в ЛЧ 2012 году....уволили тренера, пришел итальянец и тут же затянуло ЛЧ, а может еще какой трофей......... в свое время Джанлука Виалли сменив Гуллита, также в 98 году выиграл три трофея............ я говорю итальянцы это магнит для трофеев в Челси даже.....Сарри умудрился Ле сорвать, а Лэмпард этому же Арсеналу с безпонтовым Артетой проиграл КА.......

PS А Тухель пускай едет в китай, млс, может в Россию в Зенит, .......... или на родину возглавит Айнтрахт какой нибудь......
Василий 50
21 января 2021 в 12:54
Что там допускать, его увольнять надо.
ZjzoRe
21 января 2021 в 12:47
я все еще верю в Лэмпарда, и если его уволят, буду очень сильно разочарован. В этом Челси попросту не останется, кроме Маунта и Джеймса, людей, за которых хочется болеть
Бубнин
21 января 2021 в 12:40
В "Челси" подошло время регулярной смены тренера.
Zola
Zola ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2021 в 12:39
Тухеля надо приглашать!
Zola
21 января 2021 в 12:38
Не исключено!
particular
21 января 2021 в 12:32
Прагматичность может возобладать над доверием и надеждой... Рома не потерпит безобразия...
"...Он, говорят, Лэмпарда бритвой по горлу - чик и приветик..."
Cat01
21 января 2021 в 12:31
А что ждать.... Полный развал!
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2021 в 12:29, ред.
Гамуле)
beefs