Soccer.ru

«Тамбов» может доиграть сезон молодёжным составом

01 февраля 2021, 18:41

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что клуб может доиграть сезон молодёжным составом.

У нас ушло несколько футболистов, в команде осталось 9-10 человек. Если будет вариант доиграть чемпионат, у нас есть игроки молодежного состава, ими можно будет разбавить тех, кто останется. У нас уже был разбавленный состав в матчах со «Спартаком» и «Рубином» [из-за бойкота игроков].

Будем искать какие-то варианты, лишь бы была возможность доиграть. Пока ситуация очень плачевная. Как будет доигрывать молодежка? У нас там 28 человек.

Все комментарии
Остапчук 67
02 февраля 2021 в 10:31
Молодежным составом пусть в чемпионате области играют.
112910415
02 февраля 2021 в 08:58
из политических соображений сильно не хочется допускать снятие клуба по ходу чемпионата !
а в остальном - хоть трава не расти
13 RUS
02 февраля 2021 в 08:22
    Ислам0926
    02 февраля 2021 в 06:22
    Тамбовские волки никому не товарищи
    Ironigor
    Ironigor ответ Девижн (раскрыть)
    02 февраля 2021 в 00:50
    Им то можно , может даже и нужно, но вот клубу лишние траты зачем, долги как отдавать???
    протон
    01 февраля 2021 в 22:59
    один клуб снят с чемпионата. кто следующий?
    particular
    01 февраля 2021 в 22:22
    Потуги и попытки Павлика состроить изворотливое лицо при плохой игре, внесут в турнир не меньшую смуту, чем снятие с турнира... Одни с волками упирались, другие теряли очки, а теперь, оказывается, достаточно выйти против сборной солянки и взять свои очки...
    cska1948
    cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2021 в 22:20
    Можно просто аннулировать все результаты игр с Тамбовом, чтобы все команды оказались в равных условиях.
    cska1948
    cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
    01 февраля 2021 в 22:17
    Ну почему не самая хорошая идея? Помнится, Томь так играла и именно благодаря этому в нашем футболе появился Соболев.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Caniggia (раскрыть)
    01 февраля 2021 в 21:27, ред.
    Ну молодёжь - это не юниоры, как тогда у Ростова. Плюс 9 дядек имеется. Так что, если будут доигрывать, 10:1 быть не должно.
    Caniggia
    01 февраля 2021 в 20:55
    Доигрывать молодёжью - это не самая хорошая идея. Растраты всё равно останутся, те же перелёты и проживание. Ну и не хотелось бы видеть ещё несколько очередных и ожидаемых 10-1. Зачем бросать пацанов под танки, кому то на посмешище, кому-то на гневное негодование? В чём смысл такого доигрывания? Крупно проиграть ещё 10-11 матчей и вылететь с "гордо поднятой головой"?
    Leha-ha50
    01 февраля 2021 в 20:21
    Для молодых футболистов - это хороший шанс показать себя и по возможности перейти в более стабильный клуб. Вот только будет обидно тем , кто уже сыграл с Тамбовом и потерял очки. Ведь теперь количество очков в играх с Тамбовом пополнить будет легче. Интересно, как проявит себя молодежь тамбовская???
    Ждем весенних игр и болеем за своих , а кому то просто симпатизируем.
    Всем здоровья.
    Девижн
    Девижн ответ Ironigor (раскрыть)
    01 февраля 2021 в 19:51
    Но им (молодым игрокам) можно мало платить...
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ beefs (раскрыть)
    01 февраля 2021 в 19:42
    Или сократить до 8 и играть в 6 кругов.
    Ironigor
    01 февраля 2021 в 19:29
    Не пойму для чего тогда доигрывать , если у вас много миллионые долги ??? А этим пацанам что не нужно будет платить, перелёты , проживание ну и т.д
    beefs
    01 февраля 2021 в 19:28
    нужно расширить лигу до 22 команд...
    КЭТиК
    01 февраля 2021 в 19:26
    Молодежь играет за идею.
    youtomee
    01 февраля 2021 в 19:11
    а смысл доигрывать, чтобы в конце сезона объявить о расформировании великого клуба с богатой историей?
    STVA 1
    STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
    01 февраля 2021 в 18:55
    За подарками))
    shlomo
    01 февраля 2021 в 18:49
    Ну что ...все в очередь на получения очков...
    mihaluch
    01 февраля 2021 в 18:44
    Из соседнего колхоза наберёте молодёжь.
    Гость